Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Лимиты для субъектов малого и среднего предпринимательства

4 апреля 2013 в 11:27
Здравствуйте! Прочитала в одной из тем форума, что лимитом для СМСП является фактически образованное количество отходов за текущий год и платить взносы в пятикратном размере не нужно. Наша компания является малым предприятием, лимитов нет, платежи всегда производили с пятикратным коэффициентом. У меня вопрос, с какого периода действует этот порядок, что платим без пятикратки? Могу ли я подать уточненные расчеты за прошлые года и вернуть деньги либо зачесть в счет оплаты будующих платежей?
bvn 21 135 баллов, г. Кострома
4 апреля 2013 в 12:14
Цитата (Radio):Здравствуйте! Прочитала в одной из тем форума, что лимитом для СМСП является фактически образованное количество отходов за текущий год и платить взносы в пятикратном размере не нужно. Наша компания является малым предприятием, лимитов нет, платежи всегда производили с пятикратным коэффициентом. У меня вопрос, с какого периода действует этот порядок, что платим без пятикратки? Могу ли я подать уточненные расчеты за прошлые года и вернуть деньги либо зачесть в счет оплаты будующих платежей?

После появления Постановления Правительства РФ от 07.02.2011 №54 "О признании утратившими силу отдельных решений Правительства Российской Федерации в связи с изменением порядка утверждения нормативов образования отходов и лимитов на их размещение", Начало действия документа - 22.02.2011.
Попробовать вернуть деньги можно.
4 апреля 2013 в 14:24
Спасибо!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть