Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Не рассчитывается себестоимость работ в 1С 8.2 (8.2.17.169)

4 апреля 2013 в 11:41
Добрый день! Не могу разобраться с ситуацией. Начала готовиться к отчетам, смотреть прибыль. Сделала закрытие месяца. Все счета закрылись. Но смущает сумма прибыли которая получилась. Дело в том,что мы занимаемся строительно-монтажными работами и торговлей. по торговле 90.2 закрылась сумма, а вот ту счет-фактуру,которую я выставляла на СМР программа не посчитала себестоимость. в ОСВ такая картина. реализация крупная, 26 счет закрылся на 90.8 ( я делаю по методу директ-хостинг) а 90.2 по этой накладной не закрывается автоматом? пож. помогите понять почему программа не считает себестоимость?
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
4 апреля 2013 в 11:49
Добрый день. Укажите, пожалуйста, релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями.
4 апреля 2013 в 11:55
Я указала в теме. 1 С 8.2 (8.2.17.169). А возможно мне нужно себестоимость самой расчитывать?
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
4 апреля 2013 в 12:10
Добрый день снова.

Пройдите по ссылке в предыдущем замечании. Вы не все указали.
4 апреля 2013 в 13:16
1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.169) я не знаю,что еще и как указать.
Kamushek 204 698 баллов
4 апреля 2013 в 14:29
Указать какая у Вас программа и какой релиз, вы указываете релиз платформы. РЕЛИЗ КОНФИГУРАЦИИ НАДО!!!! Ниже платформы.
Что у Вас в учетной политике на закладке производство?
5 апреля 2013 в 08:16
Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.46.8). На закладке производство стоят :. Распределение расходов основного производства По выручке-применяем документ реализации. Общепроизводственные и общехозяйственные расходы мо методу директ-костинг.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть