Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ольга вечный бух

Не рассчитывается себестоимость работ в 1С 8.2 (8.2.17.169)

Добрый день! Не могу разобраться с ситуацией. Начала готовиться к отчетам, смотреть прибыль. Сделала закрытие месяца. Все счета закрылись. Но смущает сумма прибыли которая получилась. Дело в том,что мы занимаемся строительно-монтажными работами и торговлей. по торговле 90.2 закрылась сумма, а вот ту счет-фактуру,которую я выставляла на СМР программа не посчитала себестоимость. в ОСВ такая картина. реализация крупная, 26 счет закрылся на 90.8 ( я делаю по методу директ-хостинг) а 90.2 по этой накладной не закрывается автоматом? пож. помогите понять почему программа не считает себестоимость?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
4 апреля 2013 в 11:49
Добрый день. Укажите, пожалуйста, релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
4 апреля 2013 в 11:55
Я указала в теме. 1 С 8.2 (8.2.17.169). А возможно мне нужно себестоимость самой расчитывать?
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
4 апреля 2013 в 12:10
Добрый день снова.

Пройдите по ссылке в предыдущем замечании. Вы не все указали.
4 апреля 2013 в 13:16
1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.169) я не знаю,что еще и как указать.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Kamushek 273 853 балла
4 апреля 2013 в 14:29
Указать какая у Вас программа и какой релиз, вы указываете релиз платформы. РЕЛИЗ КОНФИГУРАЦИИ НАДО!!!! Ниже платформы.
Что у Вас в учетной политике на закладке производство?
5 апреля 2013 в 08:16
Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.46.8). На закладке производство стоят :. Распределение расходов основного производства По выручке-применяем документ реализации. Общепроизводственные и общехозяйственные расходы мо методу директ-костинг.