Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

НДФЛ по нерезидентам

4 апреля 2013 в 13:26
Добрый день! У меня работает иностранец с 18 февраля. В феврале я удержала с него 30% НДФЛ. В марте он становится резидентом.Я должна удержать за март 13%. Меняю в данных сотрудника статус с 1 марта, а программа всё равно начисляет НДФЛ некорректно. Не могу понять в чем ошибка. Работаю в 1С7.7. Помогите,пожалуйста.
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
4 апреля 2013 в 13:35
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями.
4 апреля 2013 в 14:24
Программа 1С7.7.Предприятие. Релиз 7.70.027.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
Альбина_nv 43 961 балл, г. Нижневартовск
5 апреля 2013 в 14:16
Добрый день.
Цитата (kokocya):Программа 1С7.7.Предприятие. Релиз 7.70.027.

Релиз - он ниже указан, например 7.70.54Х - редакция 4.5 или 7.70.20Х - редакция 1.3
Проверьте историю значения по сотруднику по реквизиту "Статус резидента", значение "1" каким числом присвоено?
5 апреля 2013 в 16:17
Добрый день! Спасибо за участие.Этот вопрос я уже решила.Оказалось, всё очень просто.И релиз и редакция здесь не причём.
Мария Ларичева Главный модератор
5 апреля 2013 в 16:36
Цитата (kokocya):Добрый день! Спасибо за участие.Этот вопрос я уже решила.Оказалось, всё очень просто.И релиз и редакция здесь не причём.

Добрый день.
Если Вы напишете в этой теме о причинах ошибки, то, возможно, поможете другим форумчанам, которые столкнулись с такой же проблемой.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть