Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Polo777

Обновление базы данных в 1С Бухгалтерия базовая

Здравствуйте!
Установила на компьютер 1с бухгалтерия (базовая) лицензионная. До этого были и пиратские на компе, но теперь только она! При первом входе программа не запросила лицензию, и начала работать, как будто она уже есть, но обновления я не могу устанавливать так, как необходима регистрация на сайте, а перед ней необходимо получить лицензию... Замкнутый круг.Пробовала получить лицензию через конфигуратор, но там 15 цифр((( а в письме 16(( В 1с техподдержку не дозвониться..
Как можно удалить пиратские кряки, чтобы встала как надо? Или может установить на другой компьютер, через него зарегистрировать, обновить, а потом на мой обновления устанавливать, но так тогда придется постоянно делать, а это не оч.удобно( у меня Windows7 а на другом Vista, совместимы ли обновления не знаю)? Помогите разобраться, пожалуйста!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Kamushek 273 853 балла
5 апреля 2013 в 09:31
Добрый день!
Советую обратиться к специалисту. Если стояла нелицинзионная, то в некоторых случаях ее бывает трудно снести, кряки разные бывают. У вас такая ситуация.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
ElenaEng 437 баллов, г. Энгельс
5 апреля 2013 в 09:33
Добрый день! Поскольку программа (вернее нелицензионный ключ) не был удалён с компьютера, поэтому при входе программа и не запросила лицензию. Что предлагаю Вам сделать. В первую очередь сделать архив программы, и на всякий случай, скопировать папку с базой данных. Затем удалить программу с компьютера (Через установку и удаление программ). И ставить с самого начала, как-будто у Вас никогда и не стояло этой программы на компе. Вот тогда программа и запросит у Вас лицензию, Вы её и установите, как указано в инструкции. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте архив (либо архивы, если несколько баз на компьютере)
5 апреля 2013 в 09:51
Спасибо!