Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
torox

Получение наличных средств из банка

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я работаю в здравоохранении.Получили наличку в банке на зар.плату по чеку на основании заявки на получение наличных денег, затем выписали ПКО, но в форму 737 к балансу в расходах сумма не отражается. Что не правильно я сделала не понимаю, помогите подскажите как все правильно сделать? Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 066 баллов, г. Тюмень
5 апреля 2013 в 07:38
Цитата (torox):Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я работаю в здравоохранении.Получили наличку в банке на зар.плату по чеку на основании заявки на получение наличных денег, затем выписали ПКО, но в форму 737 к балансу в расходах сумма не отражается. Что не правильно я сделала не понимаю, помогите подскажите как все правильно сделать? Спасибо.

Добрый день. ПКО говорит о том что деньги перекочевали с р/сч в кассу 50-51. Никакого расхода в этом случае нет. Затем надо выписать РКО на сумму выдаваемой зарплаты. В расходах сумма отразиться по документу о начисленной зарплате. Если у вас УСН то после того как выдадите зарплату
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
torox (автор вопроса) 27 баллов, г. Пестово
7 апреля 2013 в 19:12
у нас нет 50 и 51 счета.
ЕЮ 13 258 баллов, г. Санкт-Петербург
8 апреля 2013 в 09:14
В бюджетном учете номера счетов другие, согласна. Но это не отменяет проведения выплаты зарплаты, т.е. расходного кассового ордера. Он и сформирует расход.
torox (автор вопроса) 27 баллов, г. Пестово
11 апреля 2013 в 19:13
Подскажите пожалуйста еще мне как правильно провести в 1С БГУ перевод денег с одного лицевого счета на другой (с бюджетного на омс). Спасибо.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
11 апреля 2013 в 19:18
Добрый день.
Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями.