Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Облагается ли выручка при продаже билетов на выставку НДС, если организатор отчитывается по ОСНО?

4 апреля 2013 в 21:15
Добрый вечер, форумчане! Организовали выставку, продаем билеты населению через агента. Облагается-ли выручка при продаже билетов на выставку НДС(мы на ОСНО)? Подскажите, пожалуйста.
Lino4ka 2 334 балла, г. Волжский
5 апреля 2013 в 09:23
Цитата (Rirochka):Добрый вечер, форумчане! Организовали выставку, продаем билеты населению через агента. Облагается-ли выручка при продаже билетов на выставку НДС(мы на ОСНО)? Подскажите, пожалуйста.

Добрый день!Опираясь на статью 346.11 НК РФ, при применении упрощенную систему налогообложения индивидуальные предприниматели и организации, не считаются плательщиками НДС.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть