Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Удаление ненужной — случайно занесенной — организации в 1С 8.2

5 апреля 2013 в 15:37
Добрый день! Помогите пожалуйста в удалении данных из 1с8.2 Бухгалтерия предприятия ред.2.0.(1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.153) конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.43.13)
Удаляю ненужную организацию (при загрузке из ЗУП 8.2 нечаянно занеслось), ссылается на невозможность удаления из-за ссылок ндфлдоходыпредыдущегоместаработы
. По этой организации все пусто.
Заранее благодарю!
Алена Светлая Консультант
6 апреля 2013 в 16:34
Здравствуйте!
Такое случается.
Помимо пометки на удаление самой записи-организации, скорее всего нужно пометить на удаление ряд элементов, возникших по умолчанию, при первой записи такой лишней организации. Самому пользователю бывает затруднительно эти дополнительно возникшие элементы (как правило, регистры) удалить.
В меню Операции есть ссылка на обработку "Поиск ссылок на объекты".
Откройте обработку, выберите ненужную вам организацию из первого поля (объекты) - тип "организация", затем саму ненужную. И нажмите "Найти". Появится список регистров сведений , создавшихся автоматически, и/или иных реквизитов.
9 апреля 2013 в 13:26
Добрый день!
Да я их нашла, но ссылки не открываются и где они находятся я не знаю. В Меню "Кадры"- физ. лица, на закладке "НДФЛ"-доходы с предыдущего места работы-пусто, ничего нет.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
Kamushek 205 364 балла
9 апреля 2013 в 13:57
Добрый день!
Попробуйте так.
Операции - Регистры сведений - Доходы с предыдущего места работы (НДФЛ) открываете выбираете не нужную организацию и удаляете.
9 апреля 2013 в 16:10
Цитата (Kamushek):Добрый день!
Попробуйте так.
Операции - Регистры сведений - Доходы с предыдущего места работы (НДФЛ) открываете выбираете не нужную организацию и удаляете.

Огромнейшее спасибо! Все получилось!=d>

Всем пребольшое большое спасибо!

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть