Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Расчет отпуска при отсутствии документов, подтверждающих больничный

5 апреля 2013 в 15:53
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при реорганизации предприятия нам были переданы не все документы. Теперь я не могу рассчитать отпуск, человек был на больничном и я не могу рассчитать коэффициент 29,4 так как не знаю сколько дней он болел.Могу ли я примерно поставить коэффициент.
Анна Влада 258 535 баллов, г. Москва
5 апреля 2013 в 18:28
Цитата (Наталья Николаевна 2):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при реорганизации предприятия нам были переданы не все документы. Теперь я не могу рассчитать отпуск, человек был на больничном и я не могу рассчитать коэффициент 29,4 так как не знаю сколько дней он болел.Могу ли я примерно поставить коэффициент.

Если Вы знаете, что работник был на больничном, почему не знаете сколько конкретно дней?
Посмотрите табель учета рабочего времени, график работы, расчетный листок, расчетную ведомость за тот месяц. Неужели нет ни одного документа?
Вообще, отпуск должен быть рассчитан точно согласно постановления Правительства 922. Вроде как не должно быть никаких приблизительных цифр.
Nataly S Консультант
6 апреля 2013 в 01:35
Здравствуйте.
Период болезни можно посмотреть в индивидуальных сведениях, поданных в ПФР. Отчетность наверняка передавалась.
Примерный коэффициент ставить нельзя, это все-таки расчет.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
8 апреля 2013 в 14:18
В том то и дело, что нет ни чего и давать не хотят. Сижу мучаюсь. Я понимаю, что все должно быть точно....
8 апреля 2013 в 14:19
Спасибо большое что откликнулись
Nataly S Консультант
8 апреля 2013 в 14:44
Цитата (Наталья Николаевна 2):В том то и дело, что нет ни чего и давать не хотят. Сижу мучаюсь. Я понимаю, что все должно быть точно....

Докладную на имя руководителя.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть