Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

В каких случаях нужно заполнять строку 080 раздела 3 декларации по НДС?

Thunder1987 (автор вопроса) 48 баллов, г. Москва
5 апреля 2013 в 20:58
Добрый день!
Пересмотрел пол-Интернета с этим вопросом и понял следующее: строку 080 раздела 3 декларации по НДС заполняют только при реорганизации предприятий и ни в каких других случаях.
Прав ли я?
Ксения_С 108 баллов, г. Новосибирск
5 апреля 2013 в 21:10
Из всех сообщений, которые Вы написали я делаю вывод, что вы не можете составить декларацию по НДС (скорее всего за 1 квартал 2013 года)?!)))) может вам будет проще изложить в одном топе все вопросы, а специалисты попробуют Вам сообща?)
Ольга Матвеева Модератор
5 апреля 2013 в 21:17
Цитата (Ксения_С):Из всех сообщений, которые Вы написали я делаю вывод, что вы не можете составить декларацию по НДС (скорее всего за 1 квартал 2013 года)?!)))) может вам будет проще изложить в одном топе все вопросы, а специалисты попробуют Вам сообща?)

Добрый день.
Публикуя разные вопросы в разных темах, пользователь Thunder1987 опирается на требование правил форума. Мы закроем определенные темы в случае, если наш штатный эксперт посчитает это целесообразным. А пока пусть темы, содержащие разные вопросы, остаются открытыми.

И на всякий случай напоминаю автору вопроса, что ответы на вопросы даются штатными экспертами в течение суток за исключением выходных и праздничных дней.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
5 апреля 2013 в 21:24
Декларацию по НДС я раньше среды все равно сдавать не буду, так что время еще есть. Хотелось бы все сделать качественно, чтобы потом не стоять в очередях с уточненками.
В какой теме я могу задать вопросы? Их, похоже, будет еще много.
5 апреля 2013 в 21:32
Цитата (Ольга Матвеева):
Цитата (Ксения_С):Из всех сообщений, которые Вы написали я делаю вывод, что вы не можете составить декларацию по НДС (скорее всего за 1 квартал 2013 года)?!)))) может вам будет проще изложить в одном топе все вопросы, а специалисты попробуют Вам сообща?)

Добрый день.
Публикуя разные вопросы в разных темах, пользователь Thunder1987 опирается на требование правил форума. Мы закроем определенные темы в случае, если наш штатный эксперт посчитает это целесообразным. А пока пусть темы, содержащие разные вопросы, остаются открытыми.

И на всякий случай напоминаю автору вопроса, что ответы на вопросы даются штатными экспертами в течение суток за исключением выходных и праздничных дней.

ясно)
5 апреля 2013 в 21:33
Цитата (Thunder1987):Декларацию по НДС я раньше среды все равно сдавать не буду, так что время еще есть. Хотелось бы все сделать качественно, чтобы потом не стоять в очередях с уточненками.

А Вы пробовали читать инструкцию по заполнению декларации по НДС? Хотя там тоже без перевода не обойтись)
Ольга Матвеева Модератор
5 апреля 2013 в 21:34
Цитата (Thunder1987):В какой теме я могу задать вопросы? Их, похоже, будет еще много.

Добрый день.
Давайте поступим следующим образом. Вы опубликуете в новой теме те вопросы, связанные с заполнением декларации по НДС, которые Вы еще не задавали. А все предыдущие темы (в том числе и эта) останутся открытыми.

P.S. Я говорю только о вопросах, касающихся заполнения декларации по НДС. В случае, если Вы захотите задать вопрос иного характера (не относящийся к заполнению декларации), его надо будет задать отдельно, в другой новой теме в соответствующем разделе форума.
5 апреля 2013 в 21:39
Спасибо, понял!
5 апреля 2013 в 21:40
Цитата (Ксения_С):
Цитата (Thunder1987):Декларацию по НДС я раньше среды все равно сдавать не буду, так что время еще есть. Хотелось бы все сделать качественно, чтобы потом не стоять в очередях с уточненками.

А Вы пробовали читать инструкцию по заполнению декларации по НДС? Хотя там тоже без перевода не обойтись)

Вот-вот! Переводчик нужен!

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть