Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Возможность выставлять КС в 1С

6 апреля 2013 в 12:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нужно сделать для того чтоб в базе 1с была возможность выставлять КС?
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
6 апреля 2013 в 13:39
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями.
6 апреля 2013 в 13:49
Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.44.13)
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
juli 2010 24 498 баллов
6 апреля 2013 в 15:41
Цитата (anasteha2009):Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нужно сделать для того чтоб в базе 1с была возможность выставлять КС?

Добрый день!
Купить версию 1с для строительных организаций или заменить БП на спец.версию, т.к. в бухгалтерии формировать КС на основании сметы не получится, только после доработок и тогда обновлять без программиста Вы не сможете. А если БП базовая тогда её даже доработать нельзя, только заменить на спец.версию.
Итак нужно обратиться в обслуживающую Вас франчайзи 1с, там все подскажут и сделают, пользователь программы этого сделать не сможет.
Ефимов Павел 97 437 баллов, г. Ивантеевка-2
6 апреля 2013 в 16:23
Здравствуйте.
Можно посмотреть на специализированном сайте внешнюю обработку.
Также появляются на диске ИТС (тем более чтобы оказывал франчайзи, нужно подписать на любое ИТС).
6 апреля 2013 в 16:43
Скажите пожалуйста, что даст мне внешняя обработка?я слышала, что есть вывод печати КС, но нужно скачать спец. релиз или, что в этом духе.
Культурный 8 272 балла, г. Волгоград
6 апреля 2013 в 17:22
Цитата (Ефимов Павел):Здравствуйте.
Можно посмотреть на специализированном сайте внешнюю обработку.

Можно, но шансов мало, т.к. слишком много показателей не используются в БП.
Не нужно участвовать в мотогонках верхом на лошади - купите мотоцикл.
Поддержу Юлию - нужна специализированная конфигурация. Например, Бухгалтерия строительной организации.
6 апреля 2013 в 17:58
А если работаешь на дому, зачем это нужно, ведь оно по сути дела работают одинаково...
Оленька Юрьевна 89 341 балл, г. Саранск
6 апреля 2013 в 18:47
Цитата (anasteha2009):А если работаешь на дому, зачем это нужно, ведь оно по сути дела работают одинаково...

Ответ в Вашем вопросе:

Цитата (anasteha2009):
....чтоб в базе 1с была возможность выставлять КС.
6 апреля 2013 в 19:15
Дело в том, что меня не пугает то что там что то не лицензировано, мне бы знать от куда все это можно скачать.
Ефимов Павел 97 437 баллов, г. Ивантеевка-2
6 апреля 2013 в 19:38
В 1с разделено лицензирование числа пользователей и конфигурации- достаточно купить один раз нужное число пользователей, а потом конфигурацию ПРОФ при необходимости дополнительных.
6 апреля 2013 в 19:48
Спасибо

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть