Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Таблица 2 раздела 1 отчета 4-ФСС

7 апреля 2013 в 17:39
Добрый день.

Еще один вопрос по 4-ФСС

За отчетный период был один больничный лист - 10 дней. За 3 дня я начислил и выплатил, за оставшиеся 7 - направил заявление в ФСС (я работаю в пилотной зоне, где ФСС напрямую возвращает пособие по временной нетрудоспособности) В связи с этим вопрос. В таблице 2 как мне заполнить строку 1? кол. дней выплат - 3, расходы всего - ту сумму которую я выплатил?

Снимаю вопрос. Нашел приказ, который регламентирует правила заполнения 4-ФСС на территории льготных зон. Таблица 2 начиная с 1 кв. 2013 г. не заполняется!
Nataly S Консультант
7 апреля 2013 в 19:50
Здравствуйте.
Цитата (Дыдыкин Сергей):Добрый день.

Еще один вопрос по 4-ФСС

За отчетный период был один больничный лист - 10 дней. За 3 дня я начислил и выплатил, за оставшиеся 7 - направил заявление в ФСС (я работаю в пилотной зоне, где ФСС напрямую возвращает пособие по временной нетрудоспособности) В связи с этим вопрос. В таблице 2 как мне заполнить строку 1? кол. дней выплат - 3, расходы всего - ту сумму которую я выплатил?

Снимаю вопрос. Нашел приказ, который регламентирует правила заполнения 4-ФСС на территории льготных зон. Таблица 2 начиная с 1 кв. 2013 г. не заполняется!

Поскольку ФСС напрямую выплачивает пособия, Вы, как работодатель не несете расходы по выплате пособий, финансируемых за счет ФСС. Поэтому в Таблице 2 отражать нечего.
8 апреля 2013 в 22:03
Спасибо!
con2r 0 баллов
9 апреля 2013 в 00:21
Цитата (Дыдыкин Сергей):Добрый день.

Еще один вопрос по 4-ФСС

Согласен что там заполнять нечего, в этой форме Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума все осталось как раньше.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть