Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как удалить свой аккаунт?

DimaR (автор вопроса) 0 баллов, г. Нижний Новгород
8 апреля 2013 в 17:54
Как удалиться с сайта?
Сергей Новиков Главный редактор
8 апреля 2013 в 18:02
Цитата (DimaR):Как удалиться с сайта?

Добрый день.

Позвольте снова Вам напомнить: когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

На форуме ежедневно бывают десятки тысяч человек, не все из них видели Ваши предыдущие сообщения, поэтому у нас принято здороваться в каждом сообщении.

По сути вопроса.

Вы не можете удалить свой аккаунт. Это оговоривается в правилах форума, которые Вам предлагали прочесть перед регистрацией.

Но Вы можете удалить всю информацию из своего профиля. Думаю, этого будет вполне достаточно.
25 января 2015 в 22:47
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Да действительно хотелось бы удалиться с сайта. Но даже информация с аккаунта не удаляется.  Полностью согласно с пользователем   DimaR, хотелось общаться с форумчанами по существу, получать нужную информацию и  соответственно обмениваться опытом ( я не начинающий бухгалтер), а не тратить 50% времени на обмен любезностями и в ответ получать только письма модераторов не по профессиональным вопросам  - складывается ощущение  какой то СЕКТЫ.
Ольга Матвеева Модератор
26 января 2015 в 01:00
Цитата (Гульнара Каримуллина):ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Да действительно хотелось бы удалиться с сайта. Но даже информация с аккаунта не удаляется.  Полностью согласно с пользователем   DimaR, хотелось общаться с форумчанами по существу, получать нужную информацию и  соответственно обмениваться опытом ( я не начинающий бухгалтер), а не тратить 50% времени на обмен любезностями и в ответ получать только письма модераторов не по профессиональным вопросам  - складывается ощущение  какой то СЕКТЫ.
Добрый вечер.
Позвольте с Вами не согласиться. Вы можете удалить всю личную информацию со своей страницы, а также удалить фотографию в профиле. Единственное, что останется неизменным - Ваш никнейм.

Ответы на профессиональные вопросы даются в течение суток, исключая выходные и праздничные дни. Это оговаривается в правилах форума.
Так, например, в последней Вашей теме Вам был дан ответ нашим штатным экспертом: Налог на имущество при внесении оборудования в качестве вклада в уставный капитал . Замечания модераторов не являются ответами и размещаются всякий раз при нарушении пользователем правил форума. 

В случае, если ответа нет более суток, следует написать любому модератору с просьбой отправить ссылку на тему штатным экспертам портала.

Поскольку Вы прямо и недвусмысленно заявили о том, что отказываетесь соблюдать правила нашего форума, доступ на форум я Вам блокирую.

О том, почему мы требуем здороваться, можно прочесть здесь:

О требовании здороваться на форуме
9 ноября 2016 в 17:00
Здравствуйте!
М-да...  Почитал правила, полистал форум... 15 минут на сайте и захотел удалиться - запретов больше чем в законе. Действительно впечатление секты, согласен с Гульнарой. Даже нельзя в одной ветке задать два вопроса по одной теме (ну по типу "можно ли это сделать" и "как это сделать". Нужно создавать две ветки - вообще бред. Попробовал найти на форуме нужный ответ - куча веток на одну и ту же(!) тему. Найти нужную "веточку" оказалось не реально! 
Но что реально убило - п. 12. На форуме и в личной переписке с кем-либо из модераторов запрещено ... обсуждать действия модераторов.
А если модератор не прав? Что тогда? Сиди и не вякай?
Реально секта!
Ну и п. 13. Администрация портала оставляет за собой право отказать любому посетителю в доступе на форум без объяснения причин.
Точно, секта, с тоталитарным режимом.
Очень жаль, что удалиться нельзя.
9 ноября 2016 в 17:25
Цитата (Кристоф Бьоргман):Очень жаль, что удалиться нельзя.
Добрый день!

Хотелось бы поинтересоваться, какой именно из своих аккаунтов вы хотели бы удалить: 

тот, под которым вы написали это сообщение — Кристоф Бьоргман или вот этот: Мегалтер , который был заблокирован на 15 суток за вот это нарушение: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1625714#1625714 ? 

Цитата (Кристоф Бьоргман):Почитал правила, полистал форум... 15 минут на сайте и захотел удалиться

Мы предлагаем всем потенциальным пользователям прочесть правила ДО регистрации. То, что подавляющее большинство пользователей этого не делают и соглашаются с правилами, не читая их, вряд ли можно назвать нашей проблемой. 

Как я уже сказал выше, вы дважды имели возможность прочесть правила ДО регистрации — когда регистрировались как Мегалтер, и когда сегодня, после блокировки предыдущегор аккаунта, регистрировались как Кристоф Бьоргман. Однако оба раза в процессе регистрации вы поставили простую электронную подпись под тем, что с правилами согласны и обязуетесь их соблюдать. 

Цитата (Кристоф Бьоргман):Очень жаль, что удалиться нельзя.
Ни один из ваших аккаунтов не заполнен и не содержит реального имени. Так что не очень понятно, чем вызвано это сожаление. 

Цитата (Кристоф Бьоргман):А если модератор не прав? Что тогда? Сиди и не вякай?
Подобные претензии для нас не новость Улыбаюсь : https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1013556#1013556 

Для тех, кто не пойдет по ссылке, приведу часть ответа на них здесь: 

Цитата (Мария Ларичева):Обсуждение действий модераторов бывает разным - оно может быть высокомерным и полным оскорблений, а может быть вежливым и конструктивным указанием на ошибку. К вежливым и конструктивным сообщениям, даже если они формально являются обсуждением действий модераторов, мы всегда прислушиваемся и разбираемся индивидуально с каждым таким обращением. И, если модератор ошибся, мы приносим извинения пользователю. Модераторы, естественно, могут ошибаться, тем более что часто работают в цейтноте. И мы нисколько не стесняемся признаваться в ошибке, если эту ошибку действительно допустили. 
Вы же выступили весьма резко, о чем я вам писал: 

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1625714#1625714

Цитата (Кристоф Бьоргман):Ну и п. 13. Администрация портала оставляет за собой право отказать любому посетителю в доступе на форум без объяснения причин.
На такую претензию нам тоже уже случалось отвечать:

Цитата (БухОнлайн):Вопрос, который пользователь так и не сформулировал, можно было бы сформулировать следующим образом: Зачем нужны все остальные правила, если последний пункт правил их, по сути, перечеркивает? Соблюдай — не соблюдай, а все равно от произвола не застрахован". Отвечаю. Мы не государство. У нас нет финансовой возможности создать и содержать некую квазисудебную систему, которая будет месяцами разбирать тяжбы пользователей с модераторами о том, правильно ли был закрыт тот или иной пользователь. (Хорошая судебная система вообще крайне дорогое удовольствие). Поэтому в пункте 13 раздела 4 мы сообщаем, что спорить о справедливости лишения доступа к форуму мы не будем. Всем ведь знакомо понятие "фэйсконтроль"? Ну вот и у нас примерно то же самое. С той разницей, что пускаем мы всех, но тех, кто ведет себя на нашей площадке неправильно, мы можем очень быстро вывести. А все остальные правила написаны не для тех, кого вывели. И не для того, чтоб эти выведенные могли потом кричать: "Покажите мне пункт, на основании которого меня вывели! Докажите, что я вел себя непотребно! Сделайте лингвистическую экспертизу! Имею право! А вот вы не имеете права затыкать мне рот и меня выводить! В стране свобода слова!" В общем, все остальные правила написаны для нормальных людей, которые в состоянии понять, как нужно себя у нас вести, чтоб не вывели.
Цитата (Кристоф Бьоргман):Реально секта!
...
С вашими оценками мы спорить не будем. Пытаться менять чье-то субъективное восприятие действительности — занятие крайне неблагодарное. 

Странно только, что вы заговорили о секте лишь после того, как модератор удалил ваш вопрос из чужой темы. В течение 4-х месяцев у вас не было подобных претензий к форуму:

Цитата (Кристоф Бьоргман):Нужно создавать две ветки - вообще бред. Попробовал найти на форуме нужный ответ - куча веток на одну и ту же(!) тему. Найти нужную "веточку" оказалось не реально! 
Вы много раз его посещали, читали, а однажды даже задали вопрос и получили ответ, который вас вполне устроил:

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=402700

Резюме.

Вы выразили свое негативное отношение к форуму. Это позволяет с высокой степенью достоверности предположить, что вы вряд ли будете им пользоваться по назначению и соблюдать правила форума. Поэтому оба ваших аккаунта блокируются бессрочно. 
Mario Чайник 0 баллов
21 июня 2018 в 15:25
Добрый день!
Цитата (Гульнара Каримуллина):ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Цитата (Кристоф Бьоргман):Здравствуйте!
М-да...  Почитал правила, полистал форум... 15 минут на сайте и захотел удалиться - запретов больше чем в законе. Действительно впечатление секты, согласен с Гульнарой. Даже нельзя в одной ветке задать два вопроса по одной теме (ну по типу "можно ли это сделать" и "как это сделать". Нужно создавать две ветки - вообще бред. Попробовал найти на форуме нужный ответ - куча веток на одну и ту же(!) тему. Найти нужную "веточку" оказалось не реально! 
Но что реально убило - п. 12. На форуме и в личной переписке с кем-либо из модераторов запрещено ... обсуждать действия модераторов.
А если модератор не прав? Что тогда? Сиди и не вякай?
Реально секта!
Ну и п. 13. Администрация портала оставляет за собой право отказать любому посетителю в доступе на форум без объяснения причин.
Очень жаль, что удалиться нельзя

Поддерживаю! Я не очень опытный бухгалтер. Хоть и работаю в этой сфере около пяти лет, однако не все участки бух. учёта мне знакомы. Так бывает.... разные виды деятельности. На этом сайте столкнулась с тем, за незнание ответов на вопросы которые я задаю, мне нахамил (причём не в одном сообщении)  главный эксперт форума. Сказал что мне нужно читать книжки и что я плохой бухгалтер. Зачем  мне нужны такие ответы? Это называется "ответ по существу"? Я и так знаю, что я не очень опытная. На мои вопрос почему за малейшую провинность на этом сайте меня блокируют, а к другим участникам относятся слишком снисходительно, меня просто заблокировали.  Самое главное то что мне не понятно: если бы я знала ответ на вопрос, я бы не сидела на этом форуме, тогда почему за моё незнание мне хамят на этом сайте? Здесь всё общение основано на личных симпатиях. Это действительно секта.  Этот комментарий, конечно не относиться к другим опытным бухгалтерам, которые помогали мне на этом сайте. Спасибо им большое! Хорошо, что есть добрые люди, которые потратили на меня своё время и поделились опытом!!!
Ольга Матвеева Модератор
21 июня 2018 в 15:38
Добрый день!
Для сторонних пользователей размещаю ссылку на тему, о которой говорит пользователь Mario Чайник: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=2032390#2032390
Цитата (Mario Чайник):за незнание ответов на вопросы которые я задаю, мне нахамил (причём не в одном сообщении)  главный эксперт форума
Mario Чайник! Ваши обвинения безосновательны. Вам никто не хамил. Более того, все было с точностью до наоборот. Главный модератор попросил Вас не продолжать конфликт, однако Вы проигнорировали замечание. Наш форум - не место для склок. За споры с модераторами и хамство в указанной теме Вам уже был закрыт доступ на форум на 15 суток. 

За отказ от соблюдения правил форума и неуважительное отношение к форуму доступ на форум Вам блокирую бессрочно.
21 июня 2018 в 15:49
Добрый день!

Сначала опровергну вашу ложь:

Цитата (Mario Чайник):Сказал ... что я плохой бухгалтер.
Давайте посмотрим, что вам на самом деле сказал главный эксперт форума Александр Погребс:

Цитата (Александр Погребс):
Цитата (Mario Чайник):а причём тут 10 счёт?Думаю я такого раньше не слышала...
Боюсь, с таким подходом Вам рановато работать в бухгалтерии.
Надо подтянуть теорию бухгалтерского учета и обновить в памяти План счетов.
Вот здесь первоисточник: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=2032347#2032347
Как видим, Александр не называл вас плохим бухгалтером. Он говорил не о вашей личности, а о ваших знаниях (точнее, об их отсутствии, которым вы частенько бравировали).

О том, в чем заключается разница между оценкой личности и оценкой фактов, можно почитать здесь: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1530598#1530598 Пост длинный, примеры из теории права в нем ближе к концу.

Цитата (Mario Чайник):Здесь всё общение основано на личных симпатиях. Это действительно секта. 
Раз посещение сайта и форума вызывает у вас такие неприятные ассоциации, то соглашусь с решением заместителя главного модератора:

Цитата (Ольга Матвеева):За отказ от соблюдения правил форума и неуважительное отношение к форуму доступ на форум Вам блокирую бессрочно.

Правда, есть два факта, которые противоречат вашему нынешнему обличительному пафосу.

1. Вы по доброй воле состояли в "секте" целых 3 года, получая рассылки с бесплатными новостями и статьями.

2. Вы бесплатно получили от "сектантов" (включая штатных экспертов форума, которым мы платим деньги за ответы) ответы больше, чем на 100 профессиональных вопросов.
Трианон 55 баллов, г. Москва
27 июля 2018 в 14:45
хотелось бы самой удалить свой профиль, на этом сайте. видимо почитав предыдущие ответы, понимаю, что давая свои данные. потом их нельзя удалить. может это так-же кто-то пропустил при регистрации. Приглашение на участие в этом форуме пришло от ника "Важный бухгалтер!" с другого очень известного профессионального форума. а сейчас вижу, кто приложил к этому руку, просто это не делает чести этому Важному как он сам себя называет бухгалтеру.
Юлия Радская Модератор
27 июля 2018 в 15:08
Добрый день!
Цитата (Трианон):хотелось бы самой удалить свой профиль
Трианон, в правилах форума, которые Вам предлагалось прочесть при регистрации, сказано, что аккаунты на форуме не удаляются.
Цитата (Трианон):понимаю, что давая свои данные. потом их нельзя удалить.
Вы можете удалить всю личную информацию, указанную в Вашем профиле.
Мария Ларичева Главный модератор
27 июля 2018 в 15:39
Цитата (Трианон):Приглашение на участие в этом форуме пришло от ника "Важный бухгалтер!" с другого очень известного профессионального форума. а сейчас вижу, кто приложил к этому руку, просто это не делает чести этому Важному как он сам себя называет бухгалтеру.
Добрый день!
За неуважительное отношение к участнику форума (я выделила этот текст цитатой) и с учётом предыдущих нарушений пользователю Трианон закрыт доступ на форум.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть