Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Данные о доходах для справки-подтверждения основного вида экономической деятельности

Zaykina (автор вопроса) 560 баллов, г. Нижний Новгород
8 апреля 2013 в 22:27
Доброго времени суток.
Впервые, после регистрации ООО сдавала сегодня подтверждение и не поняла, где мне взять эти данные, подскажите пожалуйста.
Я имею ввиду справку расчет и распределение дохода по кодам.
8 апреля 2013 в 23:45
Добрый день.
В расчет включаются сведения о выручке по видам деятельности за предыдущий год. Берутся они из данных бухгалтерского учета.
Когда была зарегистрирована ваша организация? Сколько видов деятельности фактически осуществляете?
Nataly S Консультант
8 апреля 2013 в 23:54
Цитата (Zaykina):Доброго времени суток.
Впервые, после регистрации ООО сдавала сегодня подтверждение и не поняла, где мне взять эти данные, подскажите пожалуйста.
Я имею ввиду справку расчет и распределение дохода по кодам.

Здравствуйте.
Вы имеете в виду бланки или их заполнение?
Заполнение здесь: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=132536&find=unread
Бланки здесь: https://www.buhonline.ru/blanks-documents/search?query=%EF%EE%E4%F2%E2%E5%F0%E6%E4%E5%ED%E8%E5+%E2%E8%E4%E0+%E4%E5%FF%F2%E5%EB%FC%ED%EE%F1%F2%E8
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
9 апреля 2013 в 11:52
Добрый день!
Я имею ввиду сами данные по видам деятельности. За 12г фактически получился доход по 3 ОКВЭД, я заполнила справку "в ручную", т.е. сидела и смотрела по банку и отгрузкам, что за что))). понимаю. что это прошлый век, а как правильно?
Где в Бух. учете это взять? (в 4 кв 2012г. открылись)
Yula-75 27 727 баллов
9 апреля 2013 в 11:57
Цитата (Zaykina):Добрый день!
Я имею ввиду сами данные по видам деятельности. За 12г фактически получился доход по 3 ОКВЭД, я заполнила справку "в ручную", т.е. сидела и смотрела по банку и отгрузкам, что за что))). понимаю. что это прошлый век, а как правильно?

Здравствуйте.
Вам NatalyS первую ссылку дала Улыбаюсь https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=132536&find=unread
Вы ее читалиДумаю Там все написано: 90,91 счета
Nataly S Консультант
9 апреля 2013 в 12:21
Цитата (Zaykina):Добрый день!

Чтобы не считать вручную, нужно открывать счета третьего порядка по счетам 90 и 91. Тогда проблем не будет, достаточно посмотреть обороты.
Или организовать аналитику по видам деятельности на счетах второго порядка.
9 апреля 2013 в 12:23
Добрый день!
Поняла. спасибо. прочитаю!
9 апреля 2013 в 12:27
Цитата (Yula-75):[quote=Zaykina]Добрый день!

Здравствуйте.
Вам NatalyS первую ссылку дала Улыбаюсь https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=132536&find=unread
Вы ее читалиДумаю Там все написано: 90,91 счета

Там не все, что мне было нужно ))
9 апреля 2013 в 12:28
Цитата (Nataly S):
Чтобы не считать вручную, нужно открывать счета третьего порядка по счетам 90 и 91. Тогда проблем не будет, достаточно посмотреть обороты.
Или организовать аналитику по видам деятельности на счетах второго порядка.

Спасибо, Наталья!
Все понятно!
Разобью 12г. тогда и в 13 уже буду так. хотя странно, для малых предприятий наоборот счета группируются)) а тут придется раздувать....

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть