Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
монмартра

При выводе на печать декларации по НДС программа выдает ошибку

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как в 1С предприятии распечатать декларацию по НДС выдает ошибку что такое 400 в строке по месту учета (код)не знаю как его посмотреть и где если что исправить, может кто сталкивался с такой ситуацией? (щелкаяю по сумме 400 она не выскакиевает чтоб ее можно было изменить). Подскажите пожалуйста а то нужно уже НДС сдавать а я в новой базе и на новом налоговом режиме еще не совсем разбираюсь. НДС иду впервые сдавать, ОСНО никогда не вела, только УСН.

1С предприятие 8.2 (8.2.17.143)
редакция, 2.0 (2.0.43.12)

Заранее благодарю.
Прикреплен 1 файл:
Титульный НДС.xls
ОтветитьНовый вопрос. . .
Главбух 2003 357 555 баллов, г. Кемерово
9 апреля 2013 в 07:36
Цитата (монмартра):Добрый день!

Подскажите пожалуйста как в 1С предприятии распечатать декларацию по НДС выдает ошибку что такое 400 в строке по месту учета (код)не знаю как его посмотреть и где если что исправить, может кто сталкивался с такой ситуацией? (щелкаяю по сумме 400 она не выскакиевает чтоб ее можно было изменить). Подскажите пожалуйста а то нужно уже НДС сдавать а я в новой базе и на новом налоговом режиме еще не совсем разбираюсь. НДС иду впервые сдавать, ОСНО никогда не вела, только УСН.

1С предприятие 8.2 (8.2.17.143)
редакция, 2.0 (2.0.43.12)

Заранее благодарю.

Добрый день!
При осуществлении обычных сделок показатель «Код по месту нахождения (учета)» принимает значение «400».

В случае осуществлении сделок по договорам инвестиционного товарищества при заполнении показателя «Код по месту нахождения (учета) » вместо значения кода «400» указываются следующие значения:
- буква «Д» и цифровой двузначный индекс (число от 01 до 99), установленный ответственным управляющим товарищем, обозначающий совершение операции в соответствии с конкретным договором инвестиционного товарищества (например, Д01). Данный индекс указывается в налоговой декларации, представляемой в налоговый орган за каждый истекший период до окончания срока действия договора инвестиционного товарищества.
Непонятно, почему ошибку выдает.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
монмартра (автор вопроса) 10 баллов, г. Кемерово
9 апреля 2013 в 07:55
Добрый день!

сейчас сделала так: вышла из декларации, нажала на печать, показать бланк, выдал бланк в печатной форме, далее отметила галочками нужные листы, и нажала на печать и сохранить на диск выбрала в формате Excel, и выгрузила, вопрос теперь такой нужно ли сейчас что то менять если у меня есть выгружен файл в Excel, и есть распечатанные документы, ставить ли в программе внизщу влевом углу, подготовлен, а потом сдать когда сдам декларацию.

Я веду к тому что нужно ли мне сейчас что то менять из-за этого кода 400 или можно оставить все как и есвть?

Заранее благодарю.
Главбух 2003 357 555 баллов, г. Кемерово
9 апреля 2013 в 08:02
Если у Вас обычная сделка, а не сделка по договору инвестиционного товарищества, оставляете 400.
монмартра (автор вопроса) 10 баллов, г. Кемерово
9 апреля 2013 в 08:20
Спасибо!
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!