Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Елена Васильевн

Как снять галочку «Принято ПФР»?

Здравствуйте, прежде, чем задать свой вопрос как снять галочку "Принято "ПФР", я прочитала ответы в этой теме: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=61570 , но у меня всё равно не получается - в журнале документов кнопка не активна и отмена проведения тоже, в помощнике не могу удалить документы выдается сообщение "документы пачки приняты ПФР", и получается замкнутый круг, помогите пожалуйста. Заранее благодарна, Елена.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
juli 2010 24 498 баллов
9 апреля 2013 в 16:22
Добрый день!
Там же Алена написала "зайти в каждый документ". Зайдите в документы и уберите внизу справа галку "принято в ПФР".
9 апреля 2013 в 16:45
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями.

1С:Предприятие 8.2 (8.2.16.368)
Зарплата и Управление Персоналом (базовая), редакция 2.5 (2.5.64.3) Вот такая у меня программа
9 апреля 2013 в 16:46
Цитата (juli 2010):Добрый день!
Там же Алена написала "зайти в каждый документ". Зайдите в документы и уберите внизу справа галку "принято в ПФР".

Захожу в каждый документ, кнопка нигде неактивна
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Kamushek 273 853 балла
9 апреля 2013 в 17:05
Добрый день!
А если не пользоваться помощником, а открыть список документов персонифицированного учета.
9 апреля 2013 в 17:16
Цитата (Kamushek):Добрый день!
А если не пользоваться помощником, а открыть список документов персонифицированного учета.

Сначала я так и пробовала, галочка эта недоступна. Может я изначально сделала неправильно, что сделала отмену проведения правой клавишей мыши на документе не входя в него?
juli 2010 24 498 баллов
10 апреля 2013 в 14:31
Цитата (Елена Васильевн):

А документы пометили на удаление?
Нужно зайти на закладку ПФР-Журнал документов-помечаете правой кнопкой мыши все ненужные документы-Потом -Операции-Удаление помеченных объектов-контроль-удалить.
Все отлично удаляется, только что, ради Вас,😀 пометила свои доки и попыталась удалить.
Бухгалтерия
Получите электронную подпись для работы в системах обязательной маркировки
11 апреля 2013 в 16:56
Цитата (juli 2010):
Цитата (Елена Васильевн):

А документы пометили на удаление?
Нужно зайти на закладку ПФР-Журнал документов-помечаете правой кнопкой мыши все ненужные документы-Потом -Операции-Удаление помеченных объектов-контроль-удалить.
Все отлично удаляется, только что, ради Вас,😀 пометила свои доки и попыталась удалить.

Спасибо большое, получилось💐