Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как снять галочку «Принято ПФР»?

9 апреля 2013 в 16:16
Здравствуйте, прежде, чем задать свой вопрос как снять галочку "Принято "ПФР", я прочитала ответы в этой теме: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=61570 , но у меня всё равно не получается - в журнале документов кнопка не активна и отмена проведения тоже, в помощнике не могу удалить документы выдается сообщение "документы пачки приняты ПФР", и получается замкнутый круг, помогите пожалуйста. Заранее благодарна, Елена.
Мария Ларичева Главный модератор
9 апреля 2013 в 16:19
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями.
juli 2010 24 498 баллов
9 апреля 2013 в 16:22
Добрый день!
Там же Алена написала "зайти в каждый документ". Зайдите в документы и уберите внизу справа галку "принято в ПФР".
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
9 апреля 2013 в 16:45
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями.

1С:Предприятие 8.2 (8.2.16.368)
Зарплата и Управление Персоналом (базовая), редакция 2.5 (2.5.64.3) Вот такая у меня программа
9 апреля 2013 в 16:46
Цитата (juli 2010):Добрый день!
Там же Алена написала "зайти в каждый документ". Зайдите в документы и уберите внизу справа галку "принято в ПФР".

Захожу в каждый документ, кнопка нигде неактивна
Kamushek 204 666 баллов
9 апреля 2013 в 17:05
Добрый день!
А если не пользоваться помощником, а открыть список документов персонифицированного учета.
9 апреля 2013 в 17:16
Цитата (Kamushek):Добрый день!
А если не пользоваться помощником, а открыть список документов персонифицированного учета.

Сначала я так и пробовала, галочка эта недоступна. Может я изначально сделала неправильно, что сделала отмену проведения правой клавишей мыши на документе не входя в него?
juli 2010 24 498 баллов
10 апреля 2013 в 14:31
Цитата (Елена Васильевн):

А документы пометили на удаление?
Нужно зайти на закладку ПФР-Журнал документов-помечаете правой кнопкой мыши все ненужные документы-Потом -Операции-Удаление помеченных объектов-контроль-удалить.
Все отлично удаляется, только что, ради Вас,Улыбаюсь пометила свои доки и попыталась удалить.
11 апреля 2013 в 16:56
Цитата (juli 2010):
Цитата (Елена Васильевн):

А документы пометили на удаление?
Нужно зайти на закладку ПФР-Журнал документов-помечаете правой кнопкой мыши все ненужные документы-Потом -Операции-Удаление помеченных объектов-контроль-удалить.
Все отлично удаляется, только что, ради Вас,Улыбаюсь пометила свои доки и попыталась удалить.

Спасибо большое, получилосьЦветы

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть