Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ирусик-Лапусик

При выгрузке создается файл log.txt

Доброй ночи.
Поскольку нельзя в чужой теме продолжить заинтересовавшую проблему и разобраться, что за log.txt формируется, со странной периодичностью, и только по ф.12 этот файл (у меня) образовывается при выгрузке на рабочий стол, подскажите- что это?
Прикреплено 2 файла:
log.txtlog 1.txt
ОтветитьНовый вопрос. . .
Сергей Новиков Главный редактор
10 апреля 2013 в 13:34
Добрый день.

Позволю себе уточнить условия: автор темы имеет в виду ошибку, которая возникает при работе в "Декларант-алко" и которая упоминалась в этой теме:

Работа в Декларант-Алко: при выгрузке создается файл log.txt.
Бухгалтерия
Вести помарочный учет по новым правилам и отправлять данные в ЕГАИС
Пальцев Иван Консультант
10 апреля 2013 в 17:41
Добрый!
К сожалению, не могу из лога вытянуть хоть сколько-нибудь понятной инфы. По содержанию это тот же самый лог, что и лежит в папке с Декларантом. Беспокоят только строчки типа:
info: DBExecNoQuery Data Source=|DataDirectory|base.sdf;Persist Security Info=True;
SELECT P106, P107, P108, P109, P110, P111, P112, P113, P114, P115, P116, P117, P118
FROM DecF12 WHERE (vidCode = '520') AND TTYPE = 1 and (ProdId = 21) and (idOrg = 10) and Hid = 65Ошибка при разборе запроса. [ Token line number = 3,Token line offset = 121,Token in error = ) ]

Будто бы что-то не так с пивными кодами (или с определенными строчками по этой продукции).
Ничего более конкретного не могу сказать. Даже не могу сказать, что стоит из-за этого беспокоится - я бы не стал 😀
В очередной раз только могу рекомендовать работать в Алкодекларации.Контур. 😀