Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Нужно ли платить за травматизм в ФСС с 2013 году?

Ирина-Ка-Ти (автор вопроса) 73 балла, г. Пермь
10 апреля 2013 в 12:34
Добрый день, Нужно ли платить взносы за травматизм в ФСС с 2013? Тарифы. Заранее спасибо.
юлия79 338 425 баллов, г. Омск
10 апреля 2013 в 12:46
Добрый день!
Цитата (Ирина-Ка-Ти):Добрый день, Нужно ли платить взносы за травматизм в ФСС с 2013? Тарифы. Заранее спасибо.

Вы ИП или ООО?Работники есть?какие виды деятельности?
Yula-75 27 727 баллов
10 апреля 2013 в 12:47
Цитата (Ирина-Ка-Ти):Добрый день, Нужно ли платить взносы за травматизм в ФСС с 2013? Тарифы. Заранее спасибо.

Здравствуйте.

в 2013 году ничего не изменилось. Тариф у каждого свой. Размер тарифа получаем в результате подтверждения вида деятельности
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
Ирина-Ка-Ти (автор вопроса) 73 балла, г. Пермь
10 апреля 2013 в 13:22
Цитата (юлия79):Добрый день!
Цитата (Ирина-Ка-Ти):Добрый день, Нужно ли платить взносы за травматизм в ФСС с 2013? Тарифы. Заранее спасибо.

Вы ИП или ООО?Работники есть?какие виды деятельности?


ООО, работник один -генеральный директор, оптовая торговля.
Нитка 63 305 баллов, г. Пермь
10 апреля 2013 в 13:38
Цитата (Ирина-Ка-Ти):ООО, работник один -генеральный директор, оптовая торговля.

Доброго дня!
Если основной вид деятельности в 2012 году не менялся, то уплачиваете по тарифам 2012 г. - изменений не было.
Ирина-Ка-Ти (автор вопроса) 73 балла, г. Пермь
10 апреля 2013 в 13:40
открылись в 1 марта 2013 поэтому тарифы не знаем, где их взять?
Yula-75 27 727 баллов
10 апреля 2013 в 13:44
Цитата (Ирина-Ка-Ти):открылись в 1 марта 2013 поэтому тарифы не знаем, где их взять?

Вот именно этот вопрос вам и нужно было задать изначально, чтобы лишних ответов и наводящих вопросов не возникало
в ФСС.
Вот еще можно здесь почитать: ст.21,22 https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=189865
Ирина-Ка-Ти (автор вопроса) 73 балла, г. Пермь
11 апреля 2013 в 09:50
Спасибо большое.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть