Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

В отчетности указан основной код из ОКВЭД, а не тот, по которому выручка была больше: нужно ли подавать уточненную декларацию?

10 апреля 2013 в 15:57
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли подавать уточненку,если в декларациях указан основной оквэд, хотя на самом деле выручка была больше по дополнительному?
Буду благодарна за ответ
Гражданка Шилова 276 665 баллов, г. Белгород
10 апреля 2013 в 16:05
Цитата (Анастасияя):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли подавать уточненку,если в декларациях указан основной оквэд, хотя на самом деле выручка была больше по дополнительному?
Буду благодарна за ответ

Здравствуйте!
Эта информация важна при заполнении Справки-подтверждения видов деятельности для ФСС. В справке как основной указывается ОКВЭД, имеющий наибольший удельный вес в объеме выручки
Уточненку сдавать не надо. В налоговой декларации должен быть указан ОКВЭД, зарегистрированный как основной в ИФНС.
10 апреля 2013 в 16:53
Цитата (Гражданка Шилова):
Цитата (Анастасияя):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли подавать уточненку,если в декларациях указан основной оквэд, хотя на самом деле выручка была больше по дополнительному?
Буду благодарна за ответ

Здравствуйте!
Эта информация важна при заполнении Справки-подтверждения видов деятельности для ФСС. В справке как основной указывается ОКВЭД, имеющий наибольший удельный вес в объеме выручки
Уточненку сдавать не надо. В налоговой декларации должен быть указан ОКВЭД, зарегистрированный как основной в ИФНС.

Спасибо большое! Поняла!Цветы
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть