Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Оля Д

Отказ ФСС в выплате пособия по уходу за ребенком в двойном размере в Чернобыльской зоне

Я работала в г. Москва, прописана была в г.Тула. В начале моей беременности на семейном совете принято решение моего дальнейшего проживания с ребенком - у бабушки, которой нужен наш присмотр, в частном доме и я беременной зарегистрировалась у нее в Тульской области, г. Богородицк (черноб. зона) Я собрала все документы, передала в бухгалтерию в Москву. Я ПРИКРЕПИЛАСЬ к Тульской детской поликлинике, т.к. больше доверяю врачам в Туле. От ФСС поступает предварительный ОТКАЗ, на основании ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ПРАВОМ. Письменный ответ мне должны дать через неделю. ФСС мне предложил подать в суд на своего работодателя и на ФСС что бы получать двойное пособие. Я реально проживаю здесь, значит закон и на меня распространяется...Как доказать, что жить с родной бабушкой в частном доме - это естественное и законное желание, а не коварный умысел? ФСС сегодня сказал четко: все ваши документы в порядке, но мы видим умысел (так как прописалась уже беременная), хоть законом и не прописано что вы не имеете право беременной прописываться, а еще должна наблюдаться у врача в Богородицке.
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
10 апреля 2013 в 16:55
Прошу извинить, за слишком холодную просьбу о помощи специалистов. история очень длинная-урезала до невозможности. Да простят меня форумчане и специалисты - я полгода не сплю непрерывным сном хотя бы по 3 часа, все так сказывается, а с этимы выплатами, уже и сердечный ритм сбивается от нервов. Пожалуйста, помогите и еще раз простите за потребительскую форму обращения. Заранее большое спасибо!!!Надеюсь на вас и верю. Я больше не знаю куда обращаться..я не знаю как подготовиться к суду🙁