Buchh

В какой программе организовать ведение учета в дачном некоммерческом партнерстве?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом и в какой программе организовать учет платежей членов дачного партнерства (ДНП): электроэнергия по счетчикам, охрана и т.п. Или проще составить табличку в экселе?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Diana_ 9 574 балла, г. Пермь
28 мая 2013 в 15:35
Добрый день.

зависит от того, что конкретно, в каких объемах Вы хотите учитывать и какой вариант Вам нравится больше. Одно скажу - есть решения 1С для НКО. Но мне они не подошли (ощущение было такое, что написано для МАДОУ - то ли школы, то ли детсада). Я допиливаю свою программу собственными силами, шокируя знакомых программистов. 🤔 Если не готовы делать это сами, то табличка эксель - наименее затратный вариант.

У остальных программ, когда я пыталась найти для своей организации программные решения, специфика НКО не учитывалась вовсе. 😰
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Kamushek 275 402 балла
28 мая 2013 в 15:52
Цитата (Buchh):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом и в какой программе организовать учет платежей членов дачного партнерства (ДНП): электроэнергия по счетчикам, охрана и т.п. Или проще составить табличку в экселе?

Добрый день!
А не лучше посмотреть программы типа учет в ТСЖ? Там насколько я помню есть учет по счетчикам, печать квитанций. Наверное функционал чуть больше чем вам надо, но посмотрите как вариант.
Buchh (автор вопроса) 174 балла, г. Екатеринбург
30 мая 2013 в 15:16
Спасибо за отклик!!!