zlfy

Возможно ли вместе с оптовой торговлей заниматься ремонтом техники

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я человек здесь новый. Открыли фирму (ООО на ОСНО), основная деятельность-оптовая торговля запчастями. Возможно ли выставлять акты и по ремонту техники и запчастей к ней?
ОтветитьНовый вопрос. . .
3 июня 2013 в 08:10
Добрый день.
Если вы действительно занимаетесь таким ремонтом, то не можно, а нужно. И помните о требовании в течение 3 рабочих дней зарегистрировать ОКВЭД по новому виду деятельности (п.5 ст. 5 129-ФЗ О гос. регистрации).
Заполнить путевой лист со всеми обязательными реквизитами в специальном сервисе