монмартра

Заявление учредитея о перечислении ему дивидендов на его карту

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в какой форме нужно учредителям сделать заявление от них о том на какую карту и на какой счет перечислить дивиденды.

Может у кого нибудь есть образец. Я вот так имею ввиду посмотрите пожалуйста может что-то еще нужно внести, паспортные данные или еще какие либо доп. изменения.

Заранее благодарю.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ольга Рогова 510 065 баллов, г. Ростов-на-Дону
4 июня 2013 в 08:43
Добрый день. Мой вариант. "Я, Петров Алексей Алексеевич (участник общества), согласно Решению общего собрания участников о выплате дивидендов (номер и дата протокола), прошу рассчитать и перечислить принадлежащую мне сумму дивидендов на следующие реквизиты: "
Заполнить путевой лист со всеми обязательными реквизитами в специальном сервисе
Нитка 63 607 баллов, г. Пермь
4 июня 2013 в 09:09
Цитата (Ольга Рогова):Добрый день. Мой вариант. "Я, Петров Алексей Алексеевич (участник общества), согласно Решению общего собрания участников о выплате дивидендов (номер и дата протокола), прошу рассчитать и перечислить причитающуюся мне сумму дивидендов по следующим реквизитам: "

Доброго дня!
Немного поправлю 😉
deduslo 67 884 балла, г. Тамбов
4 июня 2013 в 09:11
3. Срок и порядок выплаты части распределенной прибыли общества определяются уставом общества или решением общего собрания участников общества о распределении прибыли между ними.

ст. 28, Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 29.12.2012) "Об обществах с ограниченной ответственностью"

Заявление может быть абсолютно произвольной формы, если не противоречит подчеркнутому.
Ольга Рогова 510 065 баллов, г. Ростов-на-Дону
4 июня 2013 в 09:21
Цитата (Нитка):
Цитата (Ольга Рогова):Добрый день. Мой вариант. "Я, Петров Алексей Алексеевич (участник общества), согласно Решению общего собрания участников о выплате дивидендов (номер и дата протокола), прошу рассчитать и перечислить причитающуюся мне сумму дивидендов по следующим реквизитам: "

Доброго дня!
Немного поправлю 😉
Спасибо.😀
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
монмартра (автор вопроса) 10 баллов, г. Кемерово
4 июня 2013 в 09:26
Огромное Вам всем спасибо очень помогли!!!