Маняся

Заполнение формы КС-3 для неплательщика НДС

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если организация не является плательщиком НДС, при заполнении формы КС-3 в графе "Сумма с НДС" можно написать 0,00?
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
6 июня 2013 в 10:08
Цитата (Маняся):Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если организация не является плательщиком НДС, при заполнении формы КС-3 в графе "Сумма с НДС" можно написать 0,00?


Добрый день!

Лучше поставить прочерк. Впрочем, с 01.01.2013 г. Вы можете как угодно приспосабливать эту и другие унифицированные формы под свои нужды (в т.ч. вовсе убрать графы по НДС), утвердив переработанные формы в приложении к учетной политике в области бухучета (п. 4 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете", п. 4 ПБУ 1/2008).
Заполнить путевой лист со всеми обязательными реквизитами в специальном сервисе
7 июня 2013 в 15:11
Спасибо, Илья!