Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Сергей Новиков

Фотоотчет со встречи форумчан (11.06.2013)

Коллеги, добрый день!

В этой теме будут размещаться подписаннные фотографии со встречи форумчан. Снимки будут выкладываться практически в режиме онлайн.

Размещение начнется примерно через полчаса после отплытия, то есть в 13.30.

Это тот сюрприз, который мы обещали форумчанам из удаленных от Москвы регионов.

Надеемся, что это поможет им хотя бы виртуально принять участие в мероприятии и почуствовать сопричастность 😀
Lёka 43 759 баллов, г. Ставрополь
10 июня 2013 в 19:18
Добрый день! Вот это сюрприз! О таком можно было только мечтать! 👏 👏 👏

Конечно, мы мысленно с Вами, и с нетерпением ждем фоторепортажей "С места событий" ( Мы - Николай вторый, но думаю, меня многие поддержат!😉 )

От всей души желаю всем, кто будет участвовать в "мероприятии", чудесного отдыха и общения!

Тёзки! Еще раз с удовольствием поздравляю с заслуженными наградами! 💐 💐 💐
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
Оленька Юрьевна 94 104 балла, г. Москва
10 июня 2013 в 19:48
Цитата (Lёka):От всей души желаю всем, кто будет участвовать в "мероприятии", чудесного отдыха и общения!

Тёзки! Еще раз с удовольствием поздравляю с заслуженными наградами! 💐 💐 💐

Спасибо, очень приятно! 😇

Мы, в свою очередь, будем следить за обсуждениями нас в этой теме 😀 😀 😀
Нитка 63 570 баллов, г. Пермь
11 июня 2013 в 08:18
Доброго всем дня!

Приятно лишний раз убедиться, что БухОнлайн (в лице сотрудников под предводительством главного редактора 👏 ) неистощим на сюрпризы 😀 !

Спасибо огромное! 💐
Светлана545 98 591 балл, г. Пятигорск
11 июня 2013 в 08:29
Добрый день!
Какой сюрприз!! 👏
Спасибо за Вашу заботу о нас - форумчанах не из Москвы! 💐

P.S. а в следующий раз в режиме онлайн видеоотчет? 😀
Александр Погребс Главный консультант
11 июня 2013 в 09:05
Цитата (Светлана545):... а в следующий раз в режиме онлайн видеоотчет? 😀

Добрый день!
Всему свое время!
Мы идем от простого к сложному. Сегодня фотоотчет, а там, глядишь, когда-нибудь и видео будет. 😀

Успехов!
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
Оленька Юрьевна 94 104 балла, г. Москва
11 июня 2013 в 11:53
Цитата (Александр Погребс): Сегодня фотоотчет, а там, глядишь, когда-нибудь и видео будет. 😀

Успехов!

... и он-лайн отчет! 😀
Yula-75 27 735 баллов
11 июня 2013 в 11:54
Спасибо!!! Ждем с нетерпением
Бухонлайн Редакция
11 июня 2013 в 13:26
Добрый день!

Первая партия фотографий.

Собираемся, знакомимся, ждем отплытия.

Фото №1 - главный редактор "Бухгалтерии Онлайн" Сергей Новиков и наш журналист и эксперт Марина Басович, у которой сегодня день рождения. 😀

Фото №2 - общий снимок - за знакомство! Слева направо (извините, буду называть пользователей по никам, поскольку так сразу будет понятно, о ком речь): ГлавбухЛюбовь, Мариэль, Гражданка Шилова, Оленька Юрьевна, Вадим1985, гостей, стоящих справа, не описываю, поскольку они со спины.

Фото №3 - общий снимок, справа: на заднем плане - Павел Ефимов, ближе - наш модератор Оля Матвеева.

Фото №4 - Танюша Федянина (ник - Fedyashka), автор популярнейшего на нашем форуме "Автоматического расчета зарплаты в Excel для 4 штатных единиц".

Фото №5 - наш модератор Лена Тихонова.

Фото №6 - Марина Басович.

Фото №7 - наш модератор Оля Матвеева.

Фото № 8 - здания комплекса "Москва-Сити" - недалеко отсюда расположен причал, откуда отчалил теплоход с компанией гостей и команды Бухгалтерии Онлайн.
Бухонлайн Редакция
11 июня 2013 в 13:39
продолжение
Бухгалтерия
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Бухонлайн Редакция
11 июня 2013 в 13:39
продолжение

Фото №1 - на переднем плане - наш главный эксперт Александр Погребс.

Фото №2 - работник отдела продвижения БО Юрий.

Фото №3 - Инна (ник - Гражданка Шилова).

Фото №4 - лауреат Кубка Погребса Ольга Николаева (ник - nicol011160).

Фото №5 - общее фото.
buhuh86 10 874 балла, г. Петрозаводск
11 июня 2013 в 13:43
Эхххх,не попавшие на сие замечательное мероприятие завидуют белой завистью ,сидя на рабочих местах...😭
Такие все веселые и радостные! Оторвитесь там за весь БО)))))
Нитка 63 570 баллов, г. Пермь
11 июня 2013 в 13:50
Цитата (buhuh86):Эхххх,не попавшие на сие замечательное мероприятие завидуют белой завистью ,сидя на рабочих местах...:

Присоединяюсь...🤤
Галина Колмакова 180 066 баллов, г. Тюмень
11 июня 2013 в 14:08
Здорово!!!! Было бы неплохо если бы фото были подписаны. Не всех узнаю. 😉
Все такие раздетые.... У вас тепло?
Бухгалтерия
Сдать баланс в ИФНС через интернет
Yula-75 27 735 баллов
11 июня 2013 в 14:08
Мысленно мы с вами😀 Едем, едим. Хорошо, хоть компьютер запахи пиццы не передает, а то уже бы давно захлебнулась😉
Да, да, поддерживаю Галину Васильевну.
Бухонлайн Редакция
11 июня 2013 в 14:10
продолжение

Фото №1 - Марина Басович с фотоаппаратом. 😀

Фото №2 - Александр Погребс сразу с двумя кубками своего имени 😀, за ним стоит наш эксперт Александра Кривошеева, на заднем плане - Павел Ефимов.

Фото №3 - участники встречи аплодируют - видимо, Александру Погребсу за очередную удачную шутку.

Фото №4 - Александр Погребс вручил кубок Ольге Кочетковой, более известной на нашем форуме как Оленька Юрьевна.

Фото №5 - руководитель проекта "Бухгалтерия Онлайн" Константин Гранков.

Фото №6 - в центре - Оленька Юрьевна с заслуженным ею кубком Погребса.

Фото №7, фото №8, фото №9 - общие снимки: "За кубок и за лауреатов!"

Фото №10 и фото №11 - Александр Погребс объясняет собравшимся, почему он вручает Кубок Ольге Николаевой (если кто ещё не знает, её ник - nicol011160).

Фото №12 - главный редактор БО Сергей Новиков с соком (!) в бокале.

Фото №13 - слева направо: Егор (ник - wowan), Екатерина Б, Александра Кривошеева (для новичков поясню - ник нашего эксперта - Al-ra5).

Фото №14 - модератор Оля Матвеева, а за ней с блаженной улыбкой, закрыв глаза, стоит Павел Ефимов. 😀

Фото №15 - Александр Погребс наконец-то вручил Кубок Ольге Николаевой, но из рук Александр кубок пока не выпускает. 😀

Фото №16 - Ольга Николаева (nicol0111600), а сзади стоит Надежда (ник - Cerruti).

Фото №17 - общая фотография со второй виновницей торжества - лауреатом Кубка Погребса Ольгой Николаевой.
-

Авуар 23 271 балл, г. Челябинск
11 июня 2013 в 14:14
Добрый день!
Какие радостные лица!
Но поддержу Галину Васильевну по поводу подписей😀
Natali2 3 834 балла, г. Тула
11 июня 2013 в 14:19
Замечательный сюрприз, но хотелось бы конечно немного информации кто на фото. Безусловно некоторых мы уже узнаем, ноя так полагаю есть и те, кого мы в лицо еще не знаем.Я не права?
Бухгалтерия
Проверить, какие лицензии есть у организации или ИП можно в несколько кликов
Галина Колмакова 180 066 баллов, г. Тюмень
11 июня 2013 в 14:21
🤤 🤤 🤤
Счастье состоит из мелочей -
Маленьких, но ярких и приятных:
Добрых встреч, внимания друзей,
Солнечных лучей, улыбок ясных.
Пусть всё это радует и вас
Каждый день и Каждое Мгновение,
Чтобы Жить, Надеясь и Любя,
Радостно, Легко и с Наслаждением!
Авуар 23 271 балл, г. Челябинск
11 июня 2013 в 14:22
Цитата (Галина Колмакова):🤤 🤤 🤤

👏 👏 👏
Наталья 3105 116 баллов
11 июня 2013 в 14:37
Добрый день!
Такое мероприятие каждый год проходит?
Бухгалтерия
Рассчитать зарплату и отпускные с учетом нерабочих дней с 4 по 7 мая
guguce3 0 баллов
11 июня 2013 в 14:43
Цитата (Галина Колмакова):🤤 🤤 🤤

💐 😗 👏
Irina 23 151 балл
11 июня 2013 в 14:45
Всем доброго дня!!! Какая прелесть, вот так собраться всем вместе!!! Смотрю и так рада за всех кто смог поехать!!!👏 👏 👏
Бухонлайн Редакция
11 июня 2013 в 14:49
продолжение

Фото №1 - Кубок Александра Погребса во всей красе.

Фото №2 - наш эксперт, автор публикаций на нашем сайте, в том числе "Налогового кодекса для "чайников", Лена Маврицкая.

Фото №3 - Александра Кривошеева выражает удивление, как на фотографии проявились те, кого нет на встрече 😀 (или по поводу чего-то другого 😀 ).

Фото №4 - виды Москвы.

Фото №5 - "голубой" период в творчестве нашего фотографа (или это просто тэнт такой свет даёт? 😀 )

Фото №6 - почти под мостом.

Фото №7 - небольшая, но очень ценная часть дружной команды БО: журналисты и эксперты Артём Пилипко, Елена Маврицкая, Марина Басович.

Фото №8 - Егор (ник - wowan) выражает восхищение высоким профессионализмом Александры Кривошеевой 😀 . Все перебрались на уютную верхнюю палубу.

Фото №9 - опять незабываемые виды Москвы.

Бухгалтерия
Нулевую экологическую отчетность должны сдавать все
Не сдать отчет — 80 тысяч рублей. Сдать все отчеты за год — 4,5 тысячи рублей.
Kamushek 273 943 балла
11 июня 2013 в 15:14
Да, да, подписи пожалуйста, пожалуйста.
Бухонлайн Редакция
11 июня 2013 в 15:23
продолжение
Прикреплено 4 файла:
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
Natali2 3 834 балла, г. Тула
11 июня 2013 в 16:13
Цитата (Мария Ларичева):Вторую порцию фотографий подписала - смотрите на первой странице темы.

Мария спасибо за подписи и пояснения. Сразу столько новых знакомых, приятно со всеми познакомиться.
Бухонлайн Редакция
11 июня 2013 в 16:21
продолжение
Прикреплено 3 файла:
Бухгалтерия
Ведите учет и рассчитывайте налог по УСН с 2021 года по новым правилам
Kamushek 273 943 балла
11 июня 2013 в 16:38
Мария, спасибо за подписи. Такое ощущения, что сама там побывала.
Lёka 43 759 баллов, г. Ставрополь
11 июня 2013 в 17:08
Слов нет...🤤 🤤 🤤
nataa 111 801 балл, г. Екатеринбург
11 июня 2013 в 17:09
Даже фотографии передают ту светлую и радостную атмосферу, царящую на встрече. Согласна - жаль, что мы не там 😀
Бухгалтерия
Подключитесь к веб‑сервису для ИП, чтобы вести учет и сдавать отчетность через интернет
juli 2010 24 498 баллов
11 июня 2013 в 19:13
Добрый день!
Спасибо за фотоотчет!!!
Полное ощущение, что мы тоже на кораблике!!!

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐
11 июня 2013 в 19:38
Спасибо! С каким удовольствием просмотрела фотоотчет 🤤
Будем надеяться, что и мы (не москвичи) когда-нибудь к вам присоединимся...🙏

Цитата:Фото №3 - Александра Кривошеева выражает удивление, как на фотографии проявились те, кого нет на встрече 😀 (или по поводу чего-то другого 😀 ).

А рядом с Александрой Екатерина Б? На бейджике вроде написано (если я правильно разглядела).
А продолжение было?
Бухгалтерия
Отчет об «удалёнке» подается через mos.ru
Закажите электронную подпись для отправки отчёта через mos.ru
Nataly S 336 402 балла
11 июня 2013 в 20:17
Потрясающе!!!
Поздравления обладателям кубков!!! 💐 💐 💐
Пламенный привет всем участникам заплыва!!! 👏 👏 👏
Екатерина Б 27 033 балла, г. Москва
11 июня 2013 в 20:34
Цитата:А рядом с Александрой Екатерина Б? На бейджике вроде написано (если я правильно разглядела).
А продолжение было?

Легко!

11 июня 2013 в 21:24
Коллеги, добрый день!

Огромное спасибо всем, кто был на встрече! Отдельная благодарность людям, которые приехали издалека — в первую очередь Егору, одолевшему ради встречи путь аж из Северодвинска, Надежде (Тула), Инне (Белгород).

Мне показалось, что всем было интересно и весело. О том, что у встречи была мощная и позитивная энергетика, могу судить по тому, что лично меня встреча смогла даже немного отвлечь от неприятных мыслей от предстоящей сессии и первом экзамене в четверг.

(А еще за психотерапию перед сессией большое спасибо дипломированному специалисту, на днях окончившему вуз, где я учусь 😀).
11 июня 2013 в 21:43
Екатерина, а на верхней (выставленной Вами) фотографии девушка в очках - это кто? (у нее бейджик взлетел...имени не видно 😀 )
Рядом с Вами Александра, Павел и ... 🤨
Бухгалтерия
Заполнить и сдать через интернет новую декларацию по налогу на прибыль
11 июня 2013 в 22:07
Цитата (Светлана545):Екатерина, а на верхней (выставленной Вами) фотографии девушка в очках - это кто? (у нее бейджик взлетел...имени не видно 😀 )
Рядом с Вами Александра, Павел и ... 🤨

Добрый день!

Это Надежда (Cerruti), которая приехала из Тулы и от которой мы в 2008 году получили первое письмо от реального пользователя с рекомендациями на тему работы форума (и они нам очень помогли), и которая прекрасно разбирается в тонкостях подготовки и сдачи электронной отчетности, и которая вышила для БухОнлайна флаг (по ссылке мы под ним сфотографировались).
Вадим1985 4 834 балла, г. Москва
11 июня 2013 в 23:08
почему-то не могу разместить фото в этой теме
Cerruti 3 108 баллов, г. Новомосковск
11 июня 2013 в 23:30
Доброй ночи всем, кто ещё не спит!

Приехала домой и, сшибая стулья и роняя сумки, сразу понеслась к своему ноутбуку смотреть фотографии 😀
Очень приятно было в очередной раз провести время с форумчанами -- давно знакомыми и теми, кого увидела впервые. Прогулка на кораблике -- по-моему, самый лучший формат для летних встреч. Спасибо редакции сайта за организацию, а гостям за то, что приехали!

Сергей, я из Новомосковска, а не из Тулы! Вас, наверное, мой сегодняшний подарок ввёл в заблуждение? ;)
К сожалению, мой родной город может похвастать лишь такими вещами, как развитая химическая промышленность, исток Дона и детская железная дорога. Как Вы понимаете, ничего из этого привезти нельзя. Приходится выкручиваться за счёт тульских пряников и самоваров.
11 июня 2013 в 23:36
Цитата (Cerruti):Доброй ночи всем, кто ещё не спит!

Сергей, я из Новомосковска, а не из Тулы! Вас, наверное, мой сегодняшний подарок ввёл в заблуждение? ;)

Надежда, добрый день!

Я помню про Новомосковск, а про Тулу написал для того, чтоб читатели быстрее сориентировались (Новомосковск, если не ошибаюсь, это ведь в Тульской области). Я в вашей области много городов знаю (например, Венёв, бывал там, и в Новомосковске бывал), но все они куда менее известны, чем Тула, и с ходу, без залезания в карты, понять о чем речь, и насколько это далеко или близко, невозможно 😀

А за подарки, кстати, огромное спасибо 👏
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами