Марильда

Акт на субподрядные работы

Добрый вечер

подскажите пож-та, мы ООО на ОСНО занимается техобслуживанием автомобилей, недавно подписали субподрядный договор на выполнение работ по ремонту а/м, где мы выступаем как субподрядчики.
У меня вопрос: можно ли на выполненные работы (материалов нет) выставлять один акт в конце месяца с приложением реестра всех отремонтированных машин или нужно на каждую машину делать свой акт?
Вид Работ один и тот же.

спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
11 июня 2013 в 18:46
Цитата (Марильда):Добрый вечер

подскажите пож-та, мы ООО на ОСНО занимается техобслуживанием автомобилей, недавно подписали субподрядный договор на выполнение работ по ремонту а/м, где мы выступаем как субподрядчики.
У меня вопрос: можно ли на выполненные работы (материалов нет) выставлять один акт в конце месяца с приложением реестра всех отремонтированных машин или нужно на каждую машину делать свой акт?
Вид Работ один и тот же.

спасибо

Добрый вечер!

Думаю, что периодичность оформления первичного документа (но не реже одного раза в месяц) можно оговорить в договоре с заказчиком.
Идеально соответствующий законодательству вариант - оформление акта на каждый заказ в день его выполнения (п. 3 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете").
Заполнить путевой лист со всеми обязательными реквизитами в специальном сервисе
11 июня 2013 в 18:55
Спасибо большое!