oxanabux

Переоценка валюты — ошибка при закрытии месяца

Добрый день! Очень сильно прошу о помощи!!! В 1С «7.7», при закрытии месяца, не правильно закрывается переоценка валюты. Суммы просто нереально больше, откуда она их берет не могу понять. Рассчитывая в ручную переоценка в месяц должна быть например 12.000 руб. , а программа показывает 900.000 руб. Курс везде проверяла (в справочнике, банке, отгрузке) все правильно.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Energizer 20 300 баллов, г. Москва
19 июля 2013 в 16:05
попробуйте проверить покупки /продажи валюты. У меня однажды семерка сумму покупки валюты впихнула в курсовые разницы
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
19 июля 2013 в 23:44
Добрый вечер! Большое спасибо за помощь, только мы валюту не покупаем. Наша фирма занимается тем, что мы покупаем оборудование за евро и устанавливаем (монтируем) его Заказчику. У меня было несколько авансов в сентябре, ноябре 2012г., а потом в декабре 2012г., январе, феврале и марте 2013г. было 3 отгрузки. За все месяца программа не показывала вообще переоценку, хотя я ее закрывала и начиная с марта она начала показывать огромные суммы (хотя в апреля, мае и июне у меня Договор был уже закрыт и все услуги оказаны).
Energizer 20 300 баллов, г. Москва
20 июля 2013 в 20:59
а евро вы откуда берете?
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
22 июля 2013 в 14:17
Добрый день! Мы покупаем оборудование, у нас Договора в евро, но оплата по курсу ЦБ на день оплаты.