Миланка

При просмотре анализа начисленных налогов и взносов за июль выгружается не только июль, но и июнь

Добрый день! Может у кого-то есть мысли по моей проблеме.
У меня ИП на УСН 15%. Зарплату начисляю в проге Зарплата и Управление персоналом ред 2.5 ( 2.5.67.1) Затем выгружаю её в 1 С Предприятие 8.2 (8.2.17.169) конф-я Бух-я пред-я, ред 2.0 (2.0.50.3). Начислила июль 2013 г и выгрузила в 1 С.Стала смотреть Анализ начисленных налогов и взносов за июль ( а именно НДФЛ), выгрузился еще и июнь ( получается суммировал июнь и июль). Налоги с ФОТ выгрузились корректно ( июль). Посоветуйте, что где посмотреть.😭
ОтветитьНовый вопрос. . .
Наталия Морозова 73 балла, г. Москва
26 июля 2013 в 11:59
Раз вы ведете зарплату в 1С "ЗУП" можно уже не расшифровывать в 1С Предприятие,просто в 1С "ЗУП" делать операцию "Отражение з/п в регламентированном учете" и выгружаете уже в 1С Предприятие.В 1С Предприятие у Вас будет попадать только выплата з/п,расходный ордер (если через кассу выдача) з/п и отражение в рег.учете и все больше ничего,а расшифровки по налогам зачем вам в 1С Предприятии,если ведете в 1С ЗУП". А когда делаете выгрузку из 1С "ЗУП" поставьте галочки на:отражение з/п в рег учете и кассовые документы(все документы). Все должно быть правильно.
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!