Екатерина Давыдова

Можно ли отнести к расходам при УСН (15%) в 2013 году затраты по авансовым отчетам 2012 года?

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли принять к расходам в 2013 г., при УСН (доходы минус расходы), авансовые отчеты 2012 года (материалы списанные в производство), которые были оплачены подотчетному лицу только 2013.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Nata1993 5 032 балла, г. Муром
29 июля 2013 в 16:24
Добрый день.
Можно на основании пункта 2 статьи 346.17
Цитата:2. Расходами налогоплательщика признаются затраты после их фактической оплаты.
Рассчитайте налог по УСН и подготовьте отчет в удобном веб‑сервисе