Tanja20

Расчет отпускных из разных источников финансирования

Добрый день. Подскажите пожалуйста, отпускные я должна была считать отдельно и получать деньги отдельно, если заработная плата состоит из 2- источников финансирования: 1 - основная з.п. (местный бюджет ) и 2- 10% от основной на повышение з.п. (за счет областного бюджета) ? Но я вместе посчитала и выдала с местного🤯 , не знаю как быть .
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ната Вик 307 баллов
1 августа 2013 в 08:05
Добрый день! У нас тоже 2 источника и мы делаем так: насчитывается з.пл. по разным источникам, а если выдавали ее с одного, так не хватало денег, то потом просто формировали платежное поручение и в назначении платежа писала "восстановление денежных средств" и прикладывали список работников с суммами, которые должны восстановиться. Подумайте, может Вам это подойтет.
Рассчитывайте зарплату с учетом повышения МРОТ с 1 июня
1 августа 2013 в 08:38
Цитата (Ната Вик):Добрый день! У нас тоже 2 источника и мы делаем так: насчитывается з.пл. по разным источникам, а если выдавали ее с одного, так не хватало денег, то потом просто формировали платежное поручение и в назначении платежа писала "восстановление денежных средств" и прикладывали список работников с суммами, которые должны восстановиться. Подумайте, может Вам это подойтет.

Спасибо. 💐