СВЕТОК_

Что делать после регистрации ООО?

Здравствуйте!!!!!!!!!
подскажите пожалуйста.
мы зарегистрировали ООО, будем заниматься общепитом. Расчетный счет сегодня откроют.
Я знаю, что надо уведомить ФСС и ПФ в течении 5 рабочих дней.
Подскажите пожалуйста, а в Налоговую нужно идти сообщать об открытии счета??, в Статистику нужно идти и в какие это все сроки? и еще я что то читала про роспотребнадзор, если мы общепит....что делать с этим Роспотребнадзором......🤨 🤨 🤨
Заранее спасибо😉 😉 😉
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ольга Рогова 515 446 баллов, г. Ростов-на-Дону
16 августа 2013 в 09:46
Цитата (СВЕТОК_): и еще я что то читала про роспотребнадзор, если мы общепит....что делать с этим Роспотребнадзором......🤨 🤨 🤨
Заранее спасибо😉 😉 😉

Добрый день. Вам нужно получить санитарно-эпидемиологическое заключение в территориальный отделе Роспотребнадзора , для этого следует подать письменное заявление. В нем необходимо указать вид деятельности, которым вы будете заниматься. После рассмотрения поданных документов и осмотра помещения территориальный отдел Роспотребнадзора выдаст вам санитарно-эпидемиологическое заключение.
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
18 августа 2013 в 10:16
Большое спасибо. А подскажите еще пожауйстя, если у нас несколько видов деятельности, и только один попадает под уведомление в роспотреб надзоре, мне только его один и писать?
Kosopuzy lawyer 932 балла, г. Рязань
18 августа 2013 в 10:51
Добрый день. не забудьте еще про пожарных и, если будете торговать алкогольными продуктами, то региональное росалкогольрегулирование (этот орган в каждом регионе называется по своему: где областное министерство, где комитет или управление).
18 августа 2013 в 12:37
добрый 😀 спасибо))) а в росалкогольрегулировании нужно тоже вставать как то на учет?
я знаю что нужно программу для декларации купить.
Проверьте коды ОКВЭД у «своего» ИП и его контрагентов