Надюшка1

КУДиР для ИП на УСН (6%) без работников

Здравствуйте!Я 15 августа 2013г впервые зарегистрировалась ка ип.без работников занимаюсь наращиванием ногтей и ресниц на дому.код ОКУД 93.02.по упращенке на 6%.
Пожалуйста помагите разобраться как вести книгу учетов доходов и расходов в моем случае... Вопросы удалены модератором. прошу отзавитесь на мой крик о помощи плииизззз
ОтветитьНовый вопрос. . .
Рассчитайте налог по УСН и подготовьте отчет в удобном веб‑сервисе
Nataly S 439 873 балла
22 августа 2013 в 15:47
Цитата (Надюшка1):Здравствуйте!Я 15 августа 2013г впервые зарегистрировалась ка ип.без работников занимаюсь наращиванием ногтей и ресниц на дому.код ОКУД 93.02.по упращенке на 6%.
Пожалуйста помагите разобраться как вести книгу учетов доходов и расходов в моем случае... Вопросы удалены модератором. прошу отзавитесь на мой крик о помощи плииизззз

Здравствуйте.
Форму КДиР и инструкцию по заполнению можно скачать здесь: Книга учета доходов и расходов по УСН (применяется с 1 января 2013 года)
В Книге будете отражать только доходы по мере их поступления. Доходы в КДиР должны соответствовать доходам в кассовой книге.
Кроме доходов (Раздел I ) нужно заполнять Раздел IV по мере уплаты страховых взносов в ПФР и ФФОМС.
Если в процессе работы возникнут конкретные вопросы по заполнению какого-либо раздела Книги или ее титульного листа, задавайте.
Желательно при этом точнее формулировать вопрос, например, не "как мне заполнить титульный лист", а "как заполнить такую-то строку в титульном листе".
Успехов!