ZoyaS

Раздельный учет при УСН и ЕНВД

Всем, добрый день!
УСН д-р и ЕНВД.
Никак не могу взять в толк, раздельный учет. Дело в том, что вручную в таблице все распределила выручку, з/пл., взносы в ПФР. Доходы от деятельности фирмы на УСНО разделила на доходы от всех видов деятельности фирмы, получила долю дохода от деятельности на УСНО. Все сделала на примере таблицы распределения расходов при совмещении УСН и ЕНВД. Хорошо было на бумаге, а вот как быть в электронном виде, ума не приложу. Книга доходов и расходов заполняется, как и заполнялась, без пропорционального деления, весь налоговый учет. ЕНВД там нет, т.к. все начислялось без налогового учета. Все операции провожу в ИнфоБухгалтере. Мучаюсь почти месяц, а отчеты на носу!!!🤯 Подскажите пожалуйста, может я что-то не так делаю?😭
Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 087 баллов, г. Тюмень
29 августа 2013 в 07:54
Добрый день. Думаю вопрос у вас скорее всего по работе в программе.
В данной программе не работала но думаю что надо завести аналитику по счетам
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
29 августа 2013 в 10:02
Цитата (Ольга Матвеева):Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, Инфо-бухгалтере, и т.п.").
Вынуждена предупредить, у нас нет штатных экспертов по работе в данной программе, поэтому мы не можем гарантировать Вам ответ в течение суток. Возможно, Вам что-то подскажут форумчане.

Доброе утро!
Большое спасибо!!!