семеиз

Заполнение справки 2-НДФЛ

Добрый вечер
подскажите пожалуйста
При заполнении справки " ндфл в графе "Сумма налога перечисленная"
Что здесь должно быть?
Сумма перечисленного налога за 2013 год
Сумма перечисленного налога начиная с 2011г по август 2013
Сумма перечисленного налога с 2011 г с учетом работы на других предприятиях?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Анти 134 839 баллов
30 августа 2013 в 04:29
Здравствуйте.
Налоговый период для НДФЛ -календарный год.( ст.216 НК РФ) В графе "Сумма налога перечисленная" указывается удержанный и перечисленный НДФЛ со всех доходов налогоплательщика, полученных у данного налогового агента,за год, с 1 января по 31 декабря,включая сумму налога, перечисленного за декабрь в январе.
Указываете налог, который фактически перечислили в 2013 году.
Сформировать платежки на уплату НДФЛ и взносов с актуальными реквизитами
семеиз (автор вопроса) 50 баллов, г. Тула
30 августа 2013 в 11:15
Спасибо.
dmv77 0 баллов
1 сентября 2013 в 18:47
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Анти 134 839 баллов
1 сентября 2013 в 18:53
Цитата (dmv77):Здравствуйте!Не нашол темы на мой вопрос,решил написать здесь!Вопрос такой?Имеет ли справка об отсутствии задолженности по налогам и сборам,какой-то срок действия или нет?Просто такая ситуация,мне нужно взять эту справку в МО.и привезти в Калужскую обл.для предоставления в другой орган.И мне сказали что справка действует 10 дней,и если это так то получается что я получаю её из налоговой уже не действительной!Пример:Я заказал справку 16 августа 29 августа позвонили и просили забрать 30 августа съездил забрал.Но если срок действия справки 10 дней то она действительна была до 26 августа.А я получил её 30.Вот меня и интересует реальный срок действия этой справки!Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте.
По Правилам форума вопросы в чужой теме задавать нельзя.Создайте новую тему.
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму 6‑НДФЛ через интернет