anna-buh

Оформление кассовой книги

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Я веду кассовую книгу в электронном виде. Когда ее подшивать в книгу входят вкладные листы кассовой книги, а куда подшивать отчеты кассира с пко и рко? Отдельно сшивать тоже в книгу?
ОтветитьНовый вопрос. . .
aleksandra1986 43 676 баллов, г. Хабаровск
30 ноября 2010 в 13:05
то распечатываете за каждый день приходные и расходные кассовые ордера, вкладной лист и отчет кассира, т.е. по сути у вас получается кассовая книга, состоящая из двух частей. Листы в них нумеруются в порядке возрастания с начала года, на последнем в месяце вкладном листе проставляется общее количество листов кассовой книги за каждый месяц, а на последнем за календарный год - общее количество листов за год.
Заполнить путевой лист со всеми обязательными реквизитами в веб‑сервисе
anna-buh (автор вопроса) 110 баллов, г. Новосибирск
30 ноября 2010 в 13:11
Я так поняла, что отчеты кассира вместе с вкладными листами подшиваются, или нет? Хочу понять как это должно выглядеть, раньше с ней не работала 😀
Анна2 412 баллов, г. Санкт-Петербург
30 ноября 2010 в 13:13
Отчеты кассира вместе с прилагаемыми документами скрепляйте по дням и складывайте в папку, которую назовите просто "Касса"
aleksandra1986 43 676 баллов, г. Хабаровск
30 ноября 2010 в 13:15
Цитата (Анна2):Отчеты кассира вместе с прилагаемыми документами скрепляйте по дням и складывайте в папку, которую назовите просто "Касса"
А лучше, чтоб не путаться так и назвать "Отчет кассира", а сшивать можно или по месяцам или по кварталам в зависимости от объема💃
С 2022 года ЭЦП будет выдавать налоговая
С 2022 года ЭЦП будет выдавать налоговая
Не ждите очередей! Купите электронную подпись на 2022 год прямо сейчас
Галина Колмакова 180 075 баллов, г. Тюмень
30 ноября 2010 в 13:16
Цитата (anna-buh):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Я веду кассовую книгу в электронном виде. Когда ее подшивать в книгу входят вкладные листы кассовой книги, а куда подшивать отчеты кассира с пко и рко? Отдельно сшивать тоже в книгу?

Я распечатываю в двух экземплярах. К первому экземпляру подшиваю все ПКО РКО - отчет по кассе (делаю за месяц). Второй экземпляр в отдельный скоросшиватель и сшиваю вместе по окончании года - кассовая книга за год
anna-buh (автор вопроса) 110 баллов, г. Новосибирск
30 ноября 2010 в 13:18
Спасибо всем за ответы! Теперь представила как это выглядит))