Glavbuh Alenkaспросил24 сентября 2013 в 11:53
 722 просмотра 

Как выгрузить файл для СВЗ-6 в программу Контур-Экстерн из 1С 8.2?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом можно выгрузить данные для подготовки отчета по индивидуальным сведениям в Контурн-Экстерн из 1С:Предприятие 8.2 (8.2.18.82) Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.49.15)., чтобы сфромировать эти отчеты в Контуре.
РСВ-1 сформировали в 1С 8.2. Индивидуальные хотели бы в Контуре.

Спасибо за ответы!
Новый вопрос Ответить
Добрый день!
Могу дать ответ общего порядка. Специальной кнопки для выгрузки из 1С прямо в Контур-Экстерн нет.😠

Если в Контур-Экстерн загружаются данные из xml-файлов, имеющих такой же формат, что и программы Пенсионного фонда, то Инд.Сведения можно перегрузить из формы-помощника "Подготовка данных в ПФР", однако первоначально нужно всё равно сформировать такие сведения в пр-ме 1С, протестировать их, а уже потом выгружать в файлы, и данные файлы "подтянуть" в Контур-Экстерн по опции "Выбрать файл с данными".
Но повторю, всё равно при таком варианте нужно изначально сформировать ИС-сведения в 1С. 🙅

Если вы этого не хотите, а хотите что-то иное, то данный вопрос вам лучше обговаривать со специалистами- програмистами. В принципе, такая работа как перетащить данные о физ.лицах (из справочников и регистров накопления) выполнима.
Рассчитывайте зарплату с учетом повышения МРОТ с 1 января
Реклама 16+. Реквизиты
Подпишитесь на рассылку
Будем присылать новости и статьи о самых значимых для бухгалтера новшествах.