Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Katerina25

Заполнение расчетной ведомости

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,такие вопросы по заполнению расчетно ведомости:
1. Нужно ли в колонке начислено отражать командировку?
2. Можно ли добавлять столбцы?
3. И если у организации перед сотрудником задолженность в графе к выплате отражать сумму начисленную сотруднику + эту задолженность или только з\п?
4. В столбце удержано, нужно ли отражать аванс?
Заранее благодарю за ответы!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Анна бухгалтер по зарплате 19 баллов, г. Барнаул
30 сентября 2013 в 13:45
Добрый день! Расчетная ведомость в произвольной форме состоит из столбцов:с-до начальное,всего начислено (Оклад по часам Доплата за работу в праздники и выходные Доплата за ночные часы Оплата больничных листов Оплата больничных листов за счет работодателя Оплата отпуска по календарным дням Районный коэффициент Месячная премия...),всего удержано (НДФЛ..), перечислено в банк (под расчет, аванс, межрасчет) и последний столбец конечное сальдо. Командировка попадает в начисление и называется оплатой по среднему заработку.
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
30 сентября 2013 в 14:08
Благодарю за ответ! Только вот не очень поняла про аванс...нужно ли его удерживать в расчетной?И можно ли добавлять столбцы?
1 октября 2013 в 08:02
Аванс попадает в столбец всего выплачено,кот. и состоит из перечислено в банк (под расчет, аванс, межрасчет).Я ничего не добавляю в расчетную ведомость,все начисления и удержания сами попадают туда.Если надо-могу скинутть образец расчетно-платежной ведомости в произвольной форме в качестве примерного образца.
1 октября 2013 в 12:58
Была бы Вам очень признательна!!!!Но у меня этот формат не открывается почему-то(Может как по другому можно?
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП
3 октября 2013 в 08:06
у меня просто ворда нет,это опенофис.