Соня007

Как разбить отпуск на две части по 14 дней и отразить это в графике?

Добрый день! Помогите пожалуйста советом!
Вопрос собственно в чём: Как разбить отпуск на две части по 14 дней и отразить это в графике? Заводить ли дополнительную графу? Или составлять два графика?
ОтветитьНовый вопрос. . .
7 декабря 2010 в 15:59
Отразите в графике двумя строками подряд, не повторяя фамилию работника.
Либо (что лучше, на мой взгляд) увеличьте высоту строки и укажите в столбик даты начала и окончания.
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
Соня007 (автор вопроса) 131 балл, г. Старый Оскол
7 декабря 2010 в 16:17
А так можно делать? Это же унифицированная форма... Или всё же можно?
7 декабря 2010 в 16:26
Так Вы же ничего в ней не меняете!
Более того, разрешено дополнять при необходимости унифицированные формы (вот удалять что-либо категорически запрещено).
Можете добавить дополнительные столбцы, но на мой взгляд, проблемы это не решит - куда, например, будете разные по каждой части отпуска примечания писать?
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
7 декабря 2010 в 16:30
кстати, у нас в организации именно так этот график и выглядит: два столбика для двух частей отпуска.
Заполнить и сдать СЗВ‑ТД через интернет
Соня007 (автор вопроса) 131 балл, г. Старый Оскол
7 декабря 2010 в 16:39
Спасибо большое!
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
7 декабря 2010 в 16:44
А мы в графике отпуск ставим полностью. Первые 14 дней гуляет по графику, оставшиеся по согласованию с начальником отдела/подразделения. Некоторые вторую половину делят на несколько частей.
IgorNevsky Консультант
7 декабря 2010 в 22:51
Цитата (Al-ra5):Отразите в графике двумя строками подряд, не повторяя фамилию работника.

Коллеги. извините, конечно, может, это я туплю...
А почему нельзя повторить фамилию (и прочие данные) работника?
Не поручусь за то, что это на 100% правильно, но у меня в компании делается именно так. Хотя сейчас посмотрел - запрета не нашел.
Например, я, только что заполняя пожелания по поводу отпусков на следующий год, вписал себя в три строчки соответственно трем желаемым частям отпуска.
С 2022 года ЭЦП будет выдавать налоговая
С 2022 года ЭЦП будет выдавать налоговая
Не ждите очередей! Купите электронную подпись на 2022 год прямо сейчас