Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Natasha1984

С какого КОСГУ оплатить методическую литературу?

Добрый день, коллеги! Помогите мне в определении КОСГУ для след. ситуации: Сотрудника отправили на обучение программе с 8. Зарплата и кадры. По окончанию курса ему выдали акт выполненных работ за информационно-консультационные услуги по курсу "Кадровый учет в программе 1С" и выдали товарную накладную на методический материал для слушателя сертифицированного курса "С: Предприятие 8". Учебу, сам курс, который прослушал сотрудник правильно будет оплатить с 226 КОСГУ, а вот метод. литературу думала с 340 КОСГУ. Если можно дйте ссылку на нормативку! Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
2 октября 2013 в 08:59
Добрый день!

Расходы на методическую литературу следует отразить по статье 340 КОСГУ, если она не будет включена в библиотечный фонд учреждения (п. 118 Инструкции N 157н ).
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
Natasha1984 (автор вопроса) 0 баллов, г. Тобольск
2 октября 2013 в 13:12
Спасибо! Так и сделала!