Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ходякова Катерина

Код ОКОФ для двухколесного устройства персонального передвижения

Добрый день!Подскажите пожалуйста какой будет ОКОФ у двухколесного устройства персонального передвижения "Segway PT" человека в положении стоя на самобалансирующейся платформе с электроприводом.Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
3 октября 2013 в 12:13
Цитата (Ходякова Катерина):Добрый день!Подскажите пожалуйста какой будет ОКОФ у двухколесного устройства персонального передвижения "Segway PT" человека в положении стоя на самобалансирующейся платформе с электроприводом.Спасибо!

Добрый день!

Я бы выбрал код 15 3599000 "Средства транспортные прочие, не включенные в другие группировки" - 4-я группа.
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
3 октября 2013 в 12:21
Спасибо!я тоже этот окоф рассматривала.А это не может быть оборудованием?
НКК Консультант
3 октября 2013 в 13:57
Цитата (Ходякова Катерина):Спасибо!я тоже этот окоф рассматривала.А это не может быть оборудованием?

Добрый день!

Нет, рассматриваемое имущество не относится к оборудованию.

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ОСНОВНЫХ ФОНДОВ

ОК 013-94

(Извлечение)

К подразделу "Машины и оборудование" относятся устройства, преобразующие энергию, материалы и информацию.

К подразделу "Средства транспортные" относятся: средства передвижения, предназначенные для перемещения людей и грузов, - железнодорожный подвижной состав (локомотивы, вагоны и др.); подвижной состав водного транспорта (суда транспортные всех типов, суда служебно - вспомогательные, спасательные, ледоколы, буксиры, суда лоцманские и пр.); подвижной состав автомобильного транспорта (грузовые, легковые автомобили, автобусы, троллейбусы, прицепы и полуприцепы); подвижной состав воздушного транспорта (самолеты, вертолеты, космические летательные аппараты); подвижной состав городского транспорта (вагоны метрополитена, трамваи); средства напольного производственного транспорта, а также транспортные средства прочих видов.
3 октября 2013 в 14:11
Спасибо огромное)
Бухгалтерия
Сдайте электронную отчетность во все контролирующие органы через интернет