Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
gula74

Из декрета в декрет при реорганизации

Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске до 1,5 лет (до декабря 2013). В декрет ушла в апреле 2012 года и получила пособие по новому из расчета за 2010 и 2011 года Примерно в конце февраля 2014 снова планирую уйти в декретный отпуск со вторым ребенком. На работу выходить смысла нет (ребенка еще в садик не берут) поэтому буду писать заявление на отпуск до 3-х лет.Вопрос из какого расчета мне будут начислять пособие? И в случае если моя организация реорганизуется (присоединится к другой и под старым названием перестанет существовать) что будет со мной и моим пособием? Спасибо.
ПомБух 105 171 балл, г. Челябинск
11 октября 2013 в 08:22
Цитата (gula74):Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске до 1,5 лет (до декабря 2013). В декрет ушла в апреле 2012 года и получила пособие по новому из расчета за 2010 и 2011 года Примерно в конце февраля 2014 снова планирую уйти в декретный отпуск со вторым ребенком. На работу выходить смысла нет (ребенка еще в садик не берут) поэтому буду писать заявление на отпуск до 3-х лет.Вопрос из какого расчета мне будут начислять пособие? И в случае если моя организация реорганизуется (присоединится к другой и под старым названием перестанет существовать) что будет со мной и моим пособием? Спасибо.

Этот вопрос Вы уже задавали в другой теме
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону