Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Аленочек

Остаток по кассе с начала года в случае, если лимит остатка кассы не установлен

Добрый день. Помогите пожалуйста привести в порядок кассу.Торговая организация.Лимит точно не установлен. Примерно 20 000. У меня по кассе болтается остаток всего на сумму 350 000 руб все накопилось с начала года 2013. До моего прихода на эту работу все так и было.Подскажите какие операции я должна сделать, чтобы все закрылось. Я боюсь наделать ошибок. Знаю только, что по кассе ничего не должно оставаться.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Светлана545 98 591 балл, г. Пятигорск
11 октября 2013 в 11:03
Цитата (Аленочек):Добрый день. Помогите пожалуйста привести в порядок кассу.Торговая организация.Лимит точно не установлен. Примерно 20 000. У меня по кассе болтается остаток всего на сумму 350 000 руб все накопилось с начала года 2013. До моего прихода на эту работу все так и было.Подскажите какие операции я должна сделать, чтобы все закрылось. Я боюсь наделать ошибок. Знаю только, что по кассе ничего не должно оставаться.

Добрый день.
Ситуацию Вы описали "тяжелочитаемую".
Лимит не установлен, но примерно 20.000 лимит есть 🤨 Откуда взялся остаток 350 000? Это выручка? В банк сдавали?
Установите лимит исходя из ваших показателей, тогда можно не бояться остатка по кассе в пределах лимита.

Прочитайте статью БухОнлайна Новые правила кассовой дисциплины: что изменится в 2012 году, которая актуальна и сейчас.
Кассовая дисциплина не такая уж страшная 😉
Бухгалтерия
Ведите кассовую книгу в электронном виде