Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Тамара В

Заполнение формы 4-ФСС

Добрый день. Извините, я первый раз это делаю, я не бухгалтер, но у нас новая ООО и документы надо сдать.

Подскажите, пожалуйста, или просто приложите пример заполненной отчетности.
1. Титульный лист - что нужно писать через дробь в графе "Регистрационный номер страхователя" - мой номер помещается до дроби, а дальше что писать?
2. Титульный лист - в графе "код подчиненности" - мой код из 4х цифр, какую ячейку оставлять пустой (первую/последнюю)?
3. Титульный лист - в графе "отчетный период" - я пишу 09/?? - что писать после дроби?
4. Титульный лист - графа "шифр страхователя" - 071/01/00? Мы новая ООО на УСН и у нас основная деятельность 92.72 - Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки, и у нас услуги по организации мероприятий.
5. Численность работников и т.д., как писать - 000000, или просто 0 и остальные ячейке не заполнять?
6. Если документ в ФСС понесет человек по доверенности от Генерального директора, нужно ставить 2 и писать его фамилию и в документе писать "доверенность"?
7. Страницы просто пронумеровать среди, тех что сдаются?
8. Таблицу 10 заполнять - нули проставлять в ней?

Буду очень признательна
ОтветитьНовый вопрос. . .
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
14 октября 2013 в 16:52
Бухгалтерия
РСВ обязаны сдавать все организации
Даже при отсутствии выплат надо сдать нулевой РСВ на директора‑учредителя
14 октября 2013 в 17:33
Спасибо!

Я сдаю нулевку, т.к. мы 2 недели существуем в сентябре. Нужно ли приложить какие-то подтверждающие документы?
Каркуша 61 378 баллов, г. Екатеринбург
14 октября 2013 в 18:34
Цитата (Тамара В):Спасибо!

Я сдаю нулевку, т.к. мы 2 недели существуем в сентябре. Нужно ли приложить какие-то подтверждающие документы?

нет, не нужно.