Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Gipsy

НДС при выполнении строительно-монтажных работ для собственного потребления

Здравствуйте!
Возможно, задаю вопрос не в той теме, поэтому прошу прощения💐
Не совсем понятен п.п.3 п. 1 ст. 146 НК РФ. У организации на ОСНО имеется база, на которой осуществляется строительство/монтаж собственными силами производственных помещений: гаражи, боксы, устанавливаются жилые вагончики. Получается, что эти работы являются объектом налогообложения при уплате НДС. 🤔 Кто тогда является покупателем этих работ? Сама организация?🤨
ОтветитьНовый вопрос. . .
Александр Погребс Главный консультант
17 октября 2013 в 17:18
Цитата (Gipsy):Здравствуйте!
Возможно, задаю вопрос не в той теме, поэтому прошу прощения💐
Не совсем понятен п.п.3 п. 1 ст. 146 НК РФ. У организации на ОСНО имеется база, на которой осуществляется строительство/монтаж собственными силами производственных помещений: гаражи, боксы, устанавливаются жилые вагончики. Получается, что эти работы являются объектом налогообложения при уплате НДС. 🤔 Кто тогда является покупателем этих работ? Сама организация?🤨

Добрый день!
Ну раз конечным потребителем является сама организация, то она является и покупателем...

Успехов!
Бухгалтерия
Сдайте декларацию по НДС по новой форме через интернет