Аделия

Компенсация за неиспользованный отпуск

Предположим,расчетный период для расчета компенсации за неиспользованный отпуск с 01.01.10 по 31.12.10, но с 1 по 7 марта работник брал отпуск без содержания,остальное время отработано полностью. Число дней в марте для отпуска будет 29,4/31*23 (не считая 8-е марта).Верно ли это?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Рассчитывайте зарплату и пособия с учетом ежегодного повышения МРОТ
Расчетчик Консультант
15 декабря 2010 в 02:04
Цитата (Аделия):Верно ли это?
Нет. На основании какого пункта 922 Постановления Вы выкинули 8-ое марта? 29,4/31*24.
Аделия (автор вопроса) 115 032 балла, г. Ижевск
15 декабря 2010 в 08:15
Спасибо огромное!