Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
nastya1898

Задача: составить бухгалтерский баланс, зарегистрировать хозяйственные операции, составить оборотную ведомость

Доброго времени суток!хочу попросить у Вас помощи в решении этой задачи:Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
надеюсь что поможете.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Прикреплен 1 файл:
1.docx
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
28 октября 2013 в 12:40
Добрый день. Вы можете разместить файл в теме, нажав кнопку "Добавить вложение" над своим сообщением.
Но помните, по правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.
Бухгалтерия
Заполнить и распечатать бухгалтерский баланс по актуальной форме в веб‑сервисе
28 октября 2013 в 13:38
я накидала, но не сходится ничего 😭
Прикреплен 1 файл:
счет.docx
Екатерина Б 27 033 балла, г. Москва
28 октября 2013 в 16:12
Цитата (nastya1898):я накидала, но не сходится ничего 😭

Здравствуйте!

Экое неуважение Вы изволите проявлять, прося, меж тем, помощи.

В таблице я зачеркнула счета, которые употреблены Вами ошибочно, а также суммы, разнесенные неправильно.
1. Когда речь идет о счетах в банке, по общему правилу у Вас не может быть отрицательного сальдо - эти счета всегда активны.
2. Аналогично, как Вы себе представляете отрицательный капитал? - счет резервного капитала является пассивным.
3. Пропущена операция по разнесению вступительного сальдо по статье "прибыль отчетного года".

Результатов отражения на счетах бухгалтерского учета фактов хозяйственной жизни за январь 20__ г. пока не вижу - Ваше решение не предложено.
Прикреплен 1 файл:
счет[1].docx