Мария 1810

Оформление акта приёма-передачи ТС от одного водителя другому при увольнении

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста!!! Я бухгалтер ИП, фирма занимается оказанием транспортных услуг, поставляем цемент, щебень и т. д. Водитель хочет уволиться по собственному желанию, но чтобы это сделать, как я понимаю, он должен передать машину другому водителю путем подписания акта приема-передачи ТС. Перерыла весь интернет, никак не могу найти образец этого акта=( Если есть возможность помочь мне по этому вопросу, ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО НУЖНО!!!! Заранее большое спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кручинина Наталья 107 741 балл, г. Самара
15 декабря 2010 в 11:48
Цитата (Мария 1810):Добрый вечер! Помогите, пожалуйста!!! Я бухгалтер ИП, фирма занимается оказанием транспортных услуг, поставляем цемент, щебень и т. д. Водитель хочет уволиться по собственному желанию, но чтобы это сделать, как я понимаю, он должен передать машину другому водителю путем подписания акта приема-передачи ТС. Перерыла весь интернет, никак не могу найти образец этого акта=( Если есть возможность помочь мне по этому вопросу, ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО НУЖНО!!!! Заранее большое спасибо!

Я примерный акт поместила в "Бланки". Посмотрите здесь:https://www.buhonline.ru/blanks-documents/documents/100?rubricName=account-policy
Сформировать транспортную накладную в веб-сервисе для ИП
Мария 1810 (автор вопроса) 0 баллов, г. Алексин
16 декабря 2010 в 09:53
Доброе утро!
Наталья, огромное спасибо за то, что откликнулись на призыв о помощи=)но, к сожалению у меня нет такой программы, чтобы просмотреть присланный Вами документ=(Пожалуйста, пришлите его в другом формате=) Спасибо!
nicol011160 46 388 баллов, г. Москва
16 декабря 2010 в 10:09
Думаю, что надо в акте приема-передачи отразить еще количество топлива в баке на момент передачи и показание спидометра.