Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Батошка

Возмещение НДС 0% при оплате услуги наличными денежными средствами

Добрый день! Помогите пожалуйста. Оказываем услуги по перевозке грузов за границу. Возмещаем НДС 0 %. Если контрагент произведет оплату за услугу наличными денежными средствами, то утратим ли мы право на возмещение или нет?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Важный бух 184 827 баллов, г. Астрахань
5 ноября 2013 в 16:37
Цитата (Батошка):Добрый день! Помогите пожалуйста. Оказываем услуги по перевозке грузов за границу. Возмещаем НДС 0 %. Если контрагент произведет оплату за услугу наличными денежными средствами, то утратим ли мы право на возмещение или нет?


Здравствуйте. Для возмещения НДС вы должны представить пакет документов, перечисленных в статье 165. Порядок подтверждения права на получение возмещения при налогообложении по налоговой ставке 0 процентов.

В новой редакции данной статьи, оплата услуги вообще не упоминается.
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать декларацию по НДС по актуальной на сегодня форме