Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ElenaSky

Исправление ошибок в 1С 8 по оказанным услугам за прошлый период

Доброе утро.
Прошу в очередной раз помощи , так как не очень хорошо знаю 1с 8. Как правильно исправить такую ошибку: в 3кв я ошибочно провела меньшую сумму по оказанным услугам, услуги с НДС , т.е. и сумма НДС к вычету меньше показана.
Мне нужно сторнировать, как я понимаю , тот неверный акт (только каким верно документом можно оформить в программе?) и затем заново ввести верные данные с помощью "поступления Товар и услуг" ?
Помогите пожалуйста.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Gipsy 2 005 баллов, г. Новосибирск
6 ноября 2013 в 11:11
Здравствуйте.
В неверном акте в "Поступлении товаров и услуг" введите верные данные, перепроведите и сдайте уточненные декларации.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
6 ноября 2013 в 11:20
Как так? У нас же должен Доп лист сформироваться , и разве по налогу на прибыль обязательно подавать уточненку, если налог уменьшился после исправления?
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
6 ноября 2013 в 11:21
Цитата (ElenaSky):Доброе утро.
Прошу в очередной раз помощи , так как не очень хорошо знаю 1с 8. Как правильно исправить такую ошибку: в 3кв я ошибочно провела меньшую сумму по оказанным услугам, услуги с НДС , т.е. и сумма НДС к вычету меньше показана.
Мне нужно сторнировать, как я понимаю , тот неверный акт (только каким верно документом можно оформить в программе?) и затем заново ввести верные данные с помощью "поступления Товар и услуг" ?
Помогите пожалуйста.

Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А наглядное "пособие" от форумчан Вы найдёте в этой теме.
6 ноября 2013 в 11:45
Доброе утро.
Извините .
Программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.68)

Неужели никто в 1с 8 не исправлял ошибки? 🙏 🙁 🙁
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!