Inessa Shipilova

Какой ОКВЭД выбрать для продажи ПО?

Приветствую всех участников форума!
В продолжение Темы ПРОДАЖА Софта, прошу помочь определиться с выбором ОКЭВД для данной деятельности и подлежащее к УСН 6%.
Что я должна предъявить в ИФНС, что бы убедить их в своей правоте? Не хочу никого обидеть , но консультация инспектора меня совершенно не воодушевила в данном учреждении.🤯
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кручинина Наталья 107 732 балла, г. Самара
17 декабря 2010 в 15:03
Цитата (Inessa Shipilova):Приветствую всех участников форума!
В продолжение Темы ПРОДАЖА Софта, прошу помочь определиться с выбором ОКЭВД для данной деятельности и подлежащее к УСН 6%.
Что я должна предъявить в ИФНС, что бы убедить их в своей правоте? Не хочу никого обидеть , но консультация инспектора меня совершенно не воодушевила в данном учреждении.🤯

ОКВЭД 72.21 - "Обеспечение программное, компьютерные базы данных и услуги по их производству", в который входит торговля программными обеспечениями.
Сформировать транспортную накладную в веб-сервисе для ИП
Inessa Shipilova (автор вопроса) 0 баллов, г. Кемерово
17 декабря 2010 в 15:21
Цитата (Кручинина Наталья):
Цитата (Inessa Shipilova):Приветствую всех участников форума!

ОКВЭД 72.21 - "Обеспечение программное, компьютерные базы данных и услуги по их производству", в который входит торговля программными обеспечениями.

Благодарю Наталья Вас за ответ.
А данное ОКВЭД попадает под 6% УСН?