БарсиК

Я чего-то спросила, но не помню чего. И тема пропала....

так много всего навалилось последнее время. Много всего приходится читать, обдумывать... Поэтому не могу сейчас вспомнить о чем, но я создавала какую-то животрепещущую для меня тему с вопросом и даже подписалась на нее. Но вот никак не могу ее найти. После очередного недопуска на форум (снова были глюки) и темы не вижу, и никак не вспомню, о чем спрашивала.... 🤨
Ээээх... Скорее бы наш форум выздоровел....
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
20 декабря 2010 в 22:54
Цитата (БарсиК):так много всего навалилось последнее время. Много всего приходится читать, обдумывать... Поэтому не могу сейчас вспомнить о чем, но я создавала какую-то животрепещущую для меня тему с вопросом и даже подписалась на нее. Но вот никак не могу ее найти. После очередного недопуска на форум (снова были глюки) и темы не вижу, и никак не вспомню, о чем спрашивала.... 🤨

Прочитала, улыбнулась) А на личной странице в списке сообщений на форумах этой темы нет? У Вас всего 64 сообщения, можно дотошно пересмотреть, может, пропустили?
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
БарсиК (автор вопроса) 676 баллов, г. Нижний Новгород
21 декабря 2010 в 00:29
Цитата (sukharik):
Цитата (БарсиК):так много всего навалилось последнее время. Много всего приходится читать, обдумывать... Поэтому не могу сейчас вспомнить о чем, но я создавала какую-то животрепещущую для меня тему с вопросом и даже подписалась на нее. Но вот никак не могу ее найти. После очередного недопуска на форум (снова были глюки) и темы не вижу, и никак не вспомню, о чем спрашивала.... 🤨

Прочитала, улыбнулась) А на личной странице в списке сообщений на форумах этой темы нет? У Вас всего 64 сообщения, можно дотошно пересмотреть, может, пропустили?

Неее, все просмотрела... Но помню точно, что тема для меня очень живо трепетала 🤔 ... Но мои мысли - мои скакуны, сразу унесли меня прочь... Надеюсь, что завтра вспомню 🤨 .