БарсиКспросила20 декабря 2010 в 22:29
 1 381 просмотр 

Я чего-то спросила, но не помню чего. И тема пропала....

так много всего навалилось последнее время. Много всего приходится читать, обдумывать... Поэтому не могу сейчас вспомнить о чем, но я создавала какую-то животрепещущую для меня тему с вопросом и даже подписалась на нее. Но вот никак не могу ее найти. После очередного недопуска на форум (снова были глюки) и темы не вижу, и никак не вспомню, о чем спрашивала.... 🤨
Ээээх... Скорее бы наш форум выздоровел....
г. Санкт-Петербург33 740 баллов
Цитата (БарсиК):так много всего навалилось последнее время. Много всего приходится читать, обдумывать... Поэтому не могу сейчас вспомнить о чем, но я создавала какую-то животрепещущую для меня тему с вопросом и даже подписалась на нее. Но вот никак не могу ее найти. После очередного недопуска на форум (снова были глюки) и темы не вижу, и никак не вспомню, о чем спрашивала.... 🤨

Прочитала, улыбнулась) А на личной странице в списке сообщений на форумах этой темы нет? У Вас всего 64 сообщения, можно дотошно пересмотреть, может, пропустили?
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
БарсиКАвтор вопроса
г. Нижний Новгород676 баллов
Цитата (sukharik):
Цитата (БарсиК):так много всего навалилось последнее время. Много всего приходится читать, обдумывать... Поэтому не могу сейчас вспомнить о чем, но я создавала какую-то животрепещущую для меня тему с вопросом и даже подписалась на нее. Но вот никак не могу ее найти. После очередного недопуска на форум (снова были глюки) и темы не вижу, и никак не вспомню, о чем спрашивала.... 🤨

Прочитала, улыбнулась) А на личной странице в списке сообщений на форумах этой темы нет? У Вас всего 64 сообщения, можно дотошно пересмотреть, может, пропустили?

Неее, все просмотрела... Но помню точно, что тема для меня очень живо трепетала 🤔 ... Но мои мысли - мои скакуны, сразу унесли меня прочь... Надеюсь, что завтра вспомню 🤨 .